Ярослав Светин

Секс - основа долгого брака? Или это важно только в начале брака?

Ответы
Katastrofa

Когда надоедает прыгать на кровати, идут общие интересы и близость, а если их нету а есть только "любовь - пару гормонов в крови" то такие идиоты быстро разбегутся, или начнут изменять друг другу.

Ви
Виктория

вообще не основа.знаю много семекй.где либо уже нет секса. либо у кого тог из супругов он на стороне. и никто не соирается документально разводиться и жить отдельно.

Она

Нет.. Это важно все время... Но важнее обоюдное желание..а не из под,,палки,,.. Вот это ... Это маленькое разрушение большого

Елизавета

Нет,у некоторых людей отношения интимные заканчиваются с возрастом,но живут то всё равно и не собираются расходиться

Ярослав Светин

Что только не бывает в отношенияхъ

Елизавета

Стать родным человеком своему супругу,вот залог и основа долгого брака

Ярослав Светин

Жаль тебе хорошего не сказать,наследила видимо\

Соня

Муж всё равно побежит налево (рано или поздно) ,если бухать не станет. Основа брака- не мешать друг другу.

На
Наталья

Это только часть счастливого брака...думаю..главное...люди должны уметь друг друга слышаиь...нееее?)))

Любовь

В начале - особенно! Но и после - неотъемлемая часть жизни, хотя не у всех она долговременная...

Татьяна *

Важно всегда. Беседовала с мужчинами, которые развелись из-за отсутствия секса. 40-50 лет

Натали Я

Секс в основу брака ставить нельзя. Нужно ещё чем-нибудь привязать. Например - борщём.

Натали Я

Внутри любого мужчины находится здоровый желудок, и вариантов для привязки не счесть.😀

Ви
Виктория

но по секрету в здоровом браке секс нечаст но сохраняется на долгие года

Наталья

Основа долгого брака совсем не секс. Он важен, но уж точно не основа.

Галина Татаринова

Это важно, когда в браке присутствуют дружба и взаимопомощь

Алемжан

И жили они долго и счастливо,потому что регулярно

Инга

неужели у вас все сводится к этому-печалька

Поничка

Секс-это стирание комплексов и стреотипов

Innominata

Штука важная, но, определённо, не основа

Ольга Сухарева

секса в нашей стране нету, есть Любовь

Анна Чаплина

это всегда важно,особенно для мужчин

Вера Попова

все всегда и в меру и с наслождением

Наталия

Он всегда важен

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А до какого возраста? 🤔

Наталия

на протяжении всей жизни