Ангелинка

А вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: "Вот и сказке конец"?😆

Ответы
Андрей А

А где же вторая часть этого выражения: "... а кто СЛУШАЛ - молодец" Смысл именно в этом! Сказка, а сказка - лож, да в ней намек, добрым молодцам урок". Пожалуйста, если Вы обращаетесь к сказкам, пословицам, поговоркам, басням - не выдергивайте фразы из контекста... 🤫😉😀😁🤣

Николай Иванов

а вы хотели что бы реальную семейную жизнь дальше описывали. Наши предки были не идиоты, а то бы юное поколение семей бы не создавала.

~L
~Eva Lansca~

Да конечно ! Но поняла , что взрослые об этом помалкивают! Дабы молодые все же желали создавать семьи и рожать детей !!

Ив
Иван

Конечно. Праздник закончился и начинаются будни. И судя по количеству разводов молодёжь эти будни не выдерживает..

Галина Сухоева

Потому, что кончилась сказочка-то! Началось: -Где зарплата? - Счет за комуналку пришел! - У тебя что ПМС! и т.д. и т.п.

Игорь Major

Ну так естественно!Сказка кончилась.Начинается страшная сказка!Чем дальше в лес,тем ну его нафиг!😂

Владимир Ожогов

да наступает жизнь со своими радостями и проблемами и преодолевая их вместе обретаешь счастье

Михаил Мизеров

Вот женишься сынок- и узнаешь, что такое счастье.... Правда, пап? -Но тогда будет уже поздно....

Solo

ага. потому, что начинается первая брачная ночь, а детям до 16 это знать нельзя))))

Александр Ячменёв

вот и я о томже...............пипез хоть бы написали..................сказка вся.....................

Скользкий Тип

а кто слушал молодец, а еще говорят мужчины лапшу на уши весят😉🤣🤣🤣

Helldragon_Black

Естественно. Детям не стоит знать правду о семейной жизни слишком рано

Mister Farid

а ведь верно, думаю, для жизни тоже справедливо в некоторой степени ))

Pas-De-Chat

ясен кот, ведь бросились в омут семейной жизни, выплыть нереально

Ангелинка

Затягивает

Владимир Дубровский

Конечно. На этом сказка и кончается и начинаются суровые будни.

Сергей Сергеев

Чтоб варежку особо не раз вали, привыкли к сериалам или сезонам

Лола Юг

ДАВНО УЖЕ ЗАМЕТИЛА И НЕ ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛА, НО И НА СЕБЕ ОЩУТИЛА...

Синюшный Роджер

обычно пишут - по усам текло, а врот не попало...а тебе попало? )

Сергей Сырвачев

А кто слушал м))). В сказке лож да в ней намёк добру молодцу у)))

Сергей Сергей Журавов

и это верно.. настают тяжелые будни.. брак это производство..