Пушкин ****

если человек прощает это незначит что он слаб а наоборот это качество даёт право прожить дольше своих обидчиков

Ответы
Казбек Тохтаулов

прожить дольше право это не даёт,прощать нужно уметь. если не простишь останешся когда нибудь сам не прощёным. а жить мы будем роно столько сколько нам отпущенно

Wasilim B.

Умение прощать это дар дан каждому, вот только не каждый сохранил величие души.

Ирина Новосельская

на прощение способен только сильный!

Сайчук Александр

Сильный не обижается, обижается - значит глупый

Виктор Пономарев

опровержения не будет

Наталья Тагунова

нет не слаб,а наоборот