Лена

А Вы видите людей насквозь или предпочитаете докапываться?)
🖼8 ноября - День ренгенолога.

Ответы
Александр Шульга

Иногда бывает. Однажды в госпитале в Москве, где я проходил очередную ВЛК, встретил у рентген кабинета молодую девушку из какой-то части и поинтересовался, что случилось. Сказала, что хотят удалять одну отказавшую почку. Я напросился "посмотреть" как выглядит отказавшая почка. Получил добро и пришел к ней в палату. После "осмотра" посоветовал попросить врачей сделать снимок и второй почки, поскольку обнаружил там изменения и решил, что оставшаяся почка не потянет весь организм и удалять почку опасно, да и почка не отказала, а энергетически блокирована недоброжелателем. На следующий день хирургия стояла на ушах, а медсестра из моего глазного, бегала и искала меня, поскольку эта молодая хохлушка, будучи у хирурга, на слова врача, что ей нельзя делать операцию сказала: - да мне это уже дядька из глазного сказал вчера. Начальник отделения предложил мне задержаться на недельку. Другой хирург решил проверить на себе мои способности, а потом долго чесал репу. Близился новый год, да и 26 день рождения, поэтому отказался от предложений и уехал. Вот такой был забавный и не первый случай. Люди могут видеть многое, но не понимают, как это делается.

Ал
Алексей

один раз видел парень проходит а я через его грудь вижу и стену и иконы и окно . он шел в алтарь в храме

Пе
Пертурабо.

здесь могла быть фраза из клиники, где у чувака в жопе застряла лампочка

Лена

Можно просто диагноз

Иса Джи

сначала видят тебя, и от них ты можешь и сам прозреть по милости Бога

Liên Xô

Я не копаюсь, да и насквозь не вижу. Просто работаю по объекту.🤭

Лена

Что наработали?))

Liên Xô

Да так. Укроботов много.

Серафима

ой, а мои сдохли... наверное где-то в области таза гниют...))))))

Лена

ничего себе.. приложили Вы их)

Серафима

я этому рада. это была долгая и мучительная безответная любовь

Лена

да.. тогда хорошо

Серафима

🤗😉

Лена

🌹🌹🌹

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Эта, похоже, проглотила чёт такое, на чёт похожее..😱🧐😄😁

Валерка

Есть места через которые можно глубже узнать человека 😊

Автоматик

Куда уж нем насквозь... Всё по старинке - психоанализ.

Лена

ммм.. специалист?

Автоматик

Любитель.😉

Мариша

докопаться может только лаборант при анализе кала

Ла
Лазарева

Предпочитаю воспринимать такими, какими они есть

В Лад

Чаще, вижу сквозь, раскалывается они сами

Александр *********

но у меня нет рентгеновского аппарата )))

Evgen1175

Хм.Люди одинаковы и действуют шаблоно

Игорь Пономарёв

Ну.... мне же не кости нужны....🤷‍♂️🤭

Лена

И правда) зачем они?)

Игорь Пономарёв

Мне нужен полный комплект...🤣🤗

Лена

Понимаю)

Игорь Пономарёв

Не... ты же женщина..... так что не допонимаешь...🤭🤗🌹

Лена

Вздохнула.. Много Вы понимаете в женщинах)

Игорь Пономарёв

🤭 Ну да... вот их скелет точно не интересует....🤗

Григорий

И насквозь не вижу, и не докапываюсь

Лена

🤗

Григорий

🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почти всех, за редким исключением.

Лена

И меня?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Я просто прошла мимо, чиркнув пару слов. Не смотрела.

Лена

Мы общались. Сменила аватарку.
Я не беру на себя смелость говорить, что вижу, а докапываться не позволяет воспитание или ещё что-то.
Но я вижу тех, до кого мне бы хотелось докопаться)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно общались. Аналогично. Если мне надо, то посмотрю. ))

Лови Момент

Вот, кстати, ответ на Ваш вопрос )))

Лена

да я поняла, что Вы археолог на экскаваторе.

Лови Момент

ну не настолько ..
веничком уже когда будет совсем близко к объекту раскопок ))

Лена

и бульдозером неплохо управляете

Лови Момент

ну хоть за что-то похвалили ))

Не рентгенолог ...

Лена

😊)))

😌

Павел 2000

О... Мне сегодня рентген сделали...

Лена

😊