Фекла Ивановна

Как так отдых друг от друга - сближает? Каким образом?

Ответы
Атака Гризли

Просто, на расстоянии успевают соскучиться, почувствовать притяжение, важность друг друга и потребность в энергетике "своего человека", в его тепле - при условии, конечно, что это все имело место до того... но просто немного успело примелькаться от постоянного контакта. Большое видится на расстоянии..)))

Змея)))))))

обычным образом...люди вместе,а значит должно быть доверие..иначе грош цена таким отношениям..иначе пыль.....а личная свобода обязательно должна быть...уехать одной в Сочи совершенно не означает, что там ждет Галустян голый и замуж предлагает на ночь...

Роберт

Она вперёд меня сама здороваться научила ( на свою голову ) )))

Змея)))))))

культурный ты мой))))))))))))))))))))

Змея)))))))

ща тя опять Фекла нахрен пошлет, а снова улыбаться)))

Роберт

Терпи теперь ! )))

Змея)))))))

блин))

Алексей Резванов

это не образ а прибывание в себе . так как это необходимо. как необходима перезагрузка комьпьтеру , вы ведь не ругаетесь на комьпьюте за то что он просит перезагрузить или не просит а просто начинает глючить если долго небыло перезагрузки

Фекла Ивановна

Я иногда с принтером разговариваю, если честно ) Когда он "тупит" )

Виктор

На счет сближает или нет - НАВРЯТ ЛИ.. А вот налево явно появляется.. Если люди не терпят друг друга- ху*** им тогда вместе жить

Близнец Обычный

Пусть их сближает!не слушайте их—плохому научат,Бардавары Кузал!..:-)

Айрэнто Миррер

Стоит поехать туда же где отдыхали вместе,Где есть что вспомнить...

Ануар Байтугулов

Проветривать дом и бельё необходимо.Свежее всегда вкусное.

Uktamxuja Boboev

Расстояние лечит. В некоторых моментах необходим перерыв

Старик Ромуальдыч

Да , конечно . Временная разоука оздоровляет отношения .

Саша Александр

Так как смотришь в другом месте ты никому не нужен))

Сергей Попов

Если отдыхают друг от друга, то можно разбегаться.

Фекла Ивановна

Честное слово удивительное дело. Недавно прочитала статью, что женщины больше, чем м. усложняют жизнь человека, с которым они живут. По всей видимости , я нахожу этому подтверждение.

Сергей Попов

Мы все боримся. а что лбди. и стараемся сохранить семью, А на старости розбегаемся.

Нателла

Каждый человек какое то время должен побыть один

Татьяна Мазунина

каждому есть о чём подумать и оценить друг друга

Фекла Ивановна

Вы сами додумались, что м. надо подумать или Вы об этом догадались?

Фекла Ивановна

Решение в чем? Что надо думать? )

Татьяна Мазунина

что каждому нужно побыть с самим собою наедине

Фекла Ивановна

Начинаем думать больше друг о друге. ВОт, что пишет мужчина ))) )

Татьяна Мазунина

я о том же, если Вы не заметили..

Сергей Смирнов

бываетнужно отдохнутьот присутствиядруг друга

(М)Hello World

Ну типа если долго не есть то проголодаешься ))

Фекла Ивановна

Там на 2 месяца человек уехал )

(М)Hello World

Впрок и после )

Фекла Ивановна

Все сложней. В итоге оказалось , она себя больше любит . Я запуталась.

(М)Hello World

Хм. А вот тут поподробней )

(М)Hello World

😁🤷🏻‍♂️ ну тогда ничего не понял ) Изменила? )

Фекла Ивановна

Често не имею понятия. Я далее была- пас . Меня немного другое удивило. Оказывается ж. больше, чем м. надо отдыхать друг от друга ) В общем, я запуталась .

(М)Hello World

Да у всех свои тараканы )))

Roman Litvinov

Никак . Просто набрались сил дальше терпеть ))

Бабур Абдурахманов

переоценка ценностей, для заплутавших нужно

Lady Dance

Отдыхать надо не друг от друга, а вдвоём

Музыкальный Кот 🐈

Я вот тоже думаю, что нихуа подобного.

Александр

🖼