Ол
Олег

Трудолюбие - это качество или порок?))

Ответы · страница 4
Ев
Евлампия

Это наследие... Либо есть, либо нет его))

Роzа Белая

качество. для трудолюбия нужен талант

Ол
Олег

))))

Сергей Никифоров

Любить труд - психическое отклонение.

Ол
Олег

Т. Е все те, кому нравится его работа, с отклонениями?

Сергей Никифоров

Работа нравится ПОЧЕМУ-ТО !!! Вот то, почему она нравится(моральное удовлетворение или материальное вознаграждение) человек и любит. А любить труд - дурь...

Лирик

Это пиздец.. Когда я нормально посплю.

Ол
Олег

😄😄😄

Ол
Ольга

Это порок. Ужасно быть трудоголиком.

Ол
Олег

Ужасно быть паразитом..... Но надо заметить, что трудолюбие и трудоголизм несколько разные вещи

Ол
Ольга

Знаю, но трудоголик он и трудолюбив

Ол
Олег

Да, трудоголик это наверное перебор с трудолюбием..... Но красиво и качественно свою работу делают чаще те, кто влюблен в свою работу.... Те же, для кого она ежедневная рутина и каторга, думаю, чаще будут говорить, что это рабство, что это порок, и что человек не для работы создан))

Андрей Акбаров

это самое лучшее качество человека

:T
:Thinking:

У кого качество , у кого порок 😆😂

Ол
Олег

У одного тут количество было)))

:T
:Thinking:

😆

Davron Mukhuddinov

Работоспособность-это приговор?

Ол
Олег

Свои вопросы, пожалуйста задавайте со своей страницы!

Davron Mukhuddinov

Премного благодарен, за ценное указание

Лю
Любовь

Смртря с какой стороны смотреть.

Джами Асад

Качество, граничащее с пороком...

Георгий Кузнецов

🖼

Е Ф

Любое в избытке качество - порок

Ол
Олег

трудоголизм и трудолюбие разные вещи

Е Ф

Ген трудолюбия либо есть либо нет. Но он не помешал бы никому

Михаил Черевичный

Если без фанатизма, то качество.

Владимир Тунгусов

Качество, причём очень хорошее.

Ол
Олег

))

Сергей К.

нужная вещь в хозяйстве вващет

Валентина Валентина

движение - жизнь...вообще то...)))

Марина

Часто недооцененное качество!

Елена Ашеко

Ха ничего себе отмаза... Ох и хитрый Вы Ваша Царское

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет вовсе... трудолюбие прекрасно.. только если от труда человек не возгордиться собой..или если от того что он трудиться он не начинает считать других хуже себя... вот тогда труд во благо...

Елена Ашеко

Счастливый труд это когда понимаешь кому он нужОн окромя тебя... 😉🌹🤷‍♀️

*Просто Гостья*

Это основа нормальной жизни)

Ол
Олег

О как)

Ол
Олег

На сегодняшний день, кто много работает, получает за это мало, но делает это либо потому что надо, либо потому что нравится... Организовать нормальную жизнь с таким доходом трудно, максимум минимально необходимую.... И таких людей все чаще обзывают неудачниками, и нищебродами, особенно те, кто ни черта не производя полезного имеет слишком много.. И для этих трудолюбие презренный порок....

Ол
Олег

А что вас удивляет?

Ол
Олег

А что вас удивляет?

*Просто Гостья*

Нищебродство - это бедность духа, а не кошелька.

Ол
Олег

Приятно слышать)...

Эльмира Фассахова

😀от работы кони дохнут....😁