Ол
Олег

Трудолюбие - это качество или порок?))

Ответы · страница 8
Ма
Магиня

Это характер

Святослав Зонтов

Наказание )))

Ол
Олег

Такого варианта не предусмотрено вопросом!

Наташулька

но верно-это точно наказание,по себе знаю... слишком ответсвенная

Святослав Зонтов

Я не умею делать плохо ,я лучше вообще не буду делать . Чем делать на отъе..ь. Работа- ради работы влечет за собой травмы и брак !!! .

Наташулька

просто мы люди того времени,когда по другому нельзя,нас так приучили

Святослав Зонтов

Да ,я тоже немного застал . Да и Родственники все на местах . Ох сколько было учителей в жизни ))) мне нравилось когда они спорили между собой )))) как дети )))

Петр

Это болезнь.

Лили

Это порок. ..

Ол
Олег

Для паразитов

Лили

Может быть..но от меня зависят 27 человек и их семьи...и при всех неприятностях получали полную зарплату. ..

Ол
Олег

Вы же не довольны этим, вас же больше устроит, если люди будут выполнять необходимый объем работ? А хорошо работу делает человек, которому она нравится?

Лили

Олег, а вы хоть одному человеку платили за работу. .. содержали его ...ну к примеру год????

Ол
Олег

Я без работы, содержание отца

Лили

У него пенсия и деньги по инвалидности. ..вы его не содержит. ..извините

Ол
Олег

Бред

Екатерина Болычева

Смотря где..

Ол
Олег

? где это где?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Зависит от чрезмерности. Во всем нужна золотая середина.

Екатерина Болычева

У некоторых трудолюбие, это ужас ужасный... Меру знать надо..

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вот и я про то же.

Екатерина Болычева

Все делать надо с удовольствием....

Друг.

Это фобия ...

Ол
Олег

фобия это трудоголизм

Друг.

От любви до голизма один шаг...

Жека Жека

ебанутость

Ол
Олег

трудоголизм да, а если про трудолюбие до детский лепет

Жека Жека

да ладно, трудолюбие - оно применимо в семье, в работе, бывает даже полезно

Ол
Олег

ааа, так это другое дело)

Жека Жека

ну вот, если трудолюбие на даче у родителей, это одно.........

Алексей Волжский

Это дурной

Gey...sha

Это не моё)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Призвание.

Роман Незнамов

Качество...

Фёдор Фёдорович

Проклятие

Ол
Олег

для паразитирующих если только

Неголубой Огонёк

у кого как

Ludmila Drile

это факт...

Оксана Владимировна

Выживание

Ал
Александр

Призвание

Ольга Беспоместных

ИЗЮМИНКА,

Ол
Олег

Ого))

Ир
Ирина

Качество)

Ол
Олег

)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Качество.

Одинокая Сволочь

слабость!