Ле
Лена

Кто может установить мир на всей Планете?

Ответы
Бе
Бездельник

Планета Земля в руках Сумасшедших..только обнуление даст возможность начать всё сначала ,..

Юрий Свиридов

Травма мозга была нанесена чем то тупым. Предположительно вопросом......

Эх
Эхядаятакая

никто, постоянно где-то войны всегда

Adeptus Vaasc

Ни кто, а что. Экстерминатус.

Adeptus Vaasc

Или коммунизм.

Владимир Антонов

Либералы и демократы.😎

Ле
Лена

Нет

Александр Пантелимонов

Мозги правителей

Стас Васильев

Смерть и горе.

Алексей Шутов

Бог только!

Ле
Лена

Точно

Пе
Пертурабо.

Супермен

Ле
Лена

Нет

Пе
Пертурабо.

Расселита ответ.

* Александр Брагин *

Никто.

Ле
Лена

Библия объясняет, что мир установят не люди, а Бог.«„Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Иегова. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду“» (Иеремия 29:11).«Бог, источник мира, скоро сокрушит Сатану» (Римлянам 16:20). Мир будет установлен с помощью небесного правительства, которое в Библии называется Царством Бога (Луки 4:43). Под правлением Иисуса Христа, Царя этого Царства, люди научатся жить в мире.

Андрей

ввп