Валерий Ратников 🇨🇳

Хочу спросить, вот если удалю переписку в чате, а собеседник нет, то она у него остаётся. А как её удалить, что бы и у него не осталась?

Ответы
Андрей Хованов

Никак не удалите. Переписка хранится у каждого в своем хранилище, облачном или в устройстве. Доступ к чужому хранилищу невозможен. Либо надо взять устройство того человека и удалить с него уже.

Валерий Ратников 🇨🇳

я про личный чат в спрашке.

Андрей Хованов

Думаю, та же ситуация.

Валерий Ратников 🇨🇳

Можно и у него, но свои реплики только

Наташенька

Никак. Мне тут один тип нашу переписку трёхлетней давности предъявил!)) Я дооолго ему объясняла, что память на случайных знакомых в инете так долго не работает)))

Наташенька

Неее....

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼на всей земле так.

Валерий Ратников 🇨🇳

Наташа, вы осень красивая 👍🖼

Наташенька

Спасибо! 🤗

Lаzy

Не уверен, нов принципе должно получиться... Попробуйте договориться и прогнать друг друга через Чс. Включить, потом убрать.. По логике вещей-должно получиться

Валерий Ратников 🇨🇳

так да, получилось.

Lаzy

Спасибо, буду знать. Еслиивозникнет такая необходимость.

Галина.ярославль

следует хорошенько обдумать, что и кому пишешь))Вот если доступен будет вариант "удалить везде", то таким образом можно удалить и у собеседника тоже.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну тога в интернете настанет бардак совсем не предсказуемый🤔

Ел
Елена

Останется у него))) если есть возможность, договоритесь о совместном удалении..а вообще, можно попробовать свои сообщения удалить

Валерий Ратников 🇨🇳

свои получается по одному.

Ел
Елена

интересно, а они в течении какого времени удаляются у другого человека

Валерий Ратников 🇨🇳

Лена, я тут задав этот вопрос, уже с тремя людьми проверил. Сразу.

Ел
Елена

это если только написал то сразу....а если написано неделю назад , кто как?

Валерий Ратников 🇨🇳

Проверил со старым другом, там года, всё улетело, потом он свои и стало чисто. А вот если собеседник у себя не удаляет, то вам никак его реплики не удалить.

Ел
Елена

вам ведь главное свои убрать

Наталья Шестакова

Думаю, что удалить нужно не переписку вцелом, а свои ответы поотдельности, на каждую реплику, а потом уже всю переписку.

Валерий Ратников 🇨🇳

Я про личный чат.

Наталья Шестакова

Я тоже о нем же.

Валерий Ратников 🇨🇳

может испытаем?

Наталья Шестакова

Я вам нужна в качестве подопытной?

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто я вам почему то доверяю, но если некогда , то ладно.

Наталья Шестакова

Я не спешу. Почему вдруг я вызвала ваше доверие?

Екатерина Андронова

Выбесить его до такой степени,что бы тн у себя раньше Вас удалил любое напоминание о контакте с Вами 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

а бумеранг?

Екатерина Андронова

Нормально, в конце искренне пожелайте человеку счастья и удачи (можно мысленно).

Сеитмемет Аметов

а если все удалять..как на тебя негатив найдут...если и у нее сотрешь..еще есть облако и сервер на сайте

Ольга Мальцева

я думаю, что если занести собеседника в ЧС, то вся ваша переписка исчезнет и у него

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, тот кто занёс в ЧС перестанет видеть всю переписку, но она останется у того кто в ЧС.

Александр Нецветаев

В интернете нечего нельзя удалить это как в жизни слово вылетело и не поймаешь

Валерий Ратников 🇨🇳

но стереть для обоих только свои реплики можно по одной.

Ни
Нинэль

Удалите переписку у себя и потом занесите собеседника в ЧС на некоторое время

Валерий Ратников 🇨🇳

убедите меня не голословным утверждением.

Валерий Ратников 🇨🇳

Люблю упёртых девушек😘🤝🌷

Ни
Нинэль

Попробуйте сами и убедитесь тогда

Валерий Ратников 🇨🇳

Так тут уже проверили с питью людьми и результат один и тот же. А вы упирайтесь, настойчивость уважаю.🖼

Ни
Нинэль

Красивый букет,спасибо )

Елена Алферьева

не заморачиваться на эту тему и впердь не писать того за что будет неудобно

Елена Алферьева

ну по чему живи по правде и краснеть не придется.

Валерий Ратников 🇨🇳

по навязанной сказке. Еврейской.

Елена Алферьева

ну с Вами спорить не буду, а мне вера помогает

Валерий Ратников 🇨🇳

околпачить лохов, что бы пахали даром?

Елена Алферьева

Лично я никого не околпачиваю, а слежу только за собой и к себе предъявляю требования

Натали Моисеева

Она не удивляется. Если ты очень и очень хороший Хакер тогда удалить можно .

Валерий Ратников 🇨🇳

Пробовали?

Натали Моисеева

Нет 👎. А зачем её удалить у кого нибудь.

Алексей Лушин

Слово не воробей... Написано пером... Мотай на ус и за слова свои отвечай.

Валерий Ратников 🇨🇳

а нечего под мухой в инет лезти.

Алексей Лушин

Ага! Режусь в 1000 с компом, результат растёт потихоньку. Как с бутылочкой сел. Всё, капец рекордам!

Валерий Ратников 🇨🇳

Блин , у меня "восьмёрка! никаких игр в компе нет🥺

Алексей Лушин

1000 я ещё с DOS тащу, с компа на комп.

Андрей

Никак, пока он сам не удалит.....вы управляете только своей перепиской....

Валерий Ратников 🇨🇳

может и правильно, а то бы было чёрте что.

Eлена Вологжина

Не знаю. Но если занесёте собеседника в ЧС , то вся переписка пропадёт.

Валерий Ратников 🇨🇳

Наверное и правильно, не тронь чужое, пусть он сам если захочет.

Eлена Вологжина

Конечно

Eлена Вологжина

Благодарю

Валерий Ратников 🇨🇳

приятно, что вам понравилось.

Ан
Анна

в черный список нужно занести собеседника, тогда у него чат удалится

Валерий Ратников 🇨🇳

если вы его в ЧС то у вас чат удалится а у него нет.

Ан
Анна

и у него удалится

Валерий Ратников 🇨🇳

он вам наврал, тут проверили уже 3 раза.

Ан
Анна

смысла не было мне врать и не он

Юра

напишите администрации этого сайта (служба поддержки)... 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

не хочу отрывать по пустякам занятых людей. Вон им сколько надо на подлинность проверять🤔

Юра

ну тогда... . пользователи (бывают такие) будут копировать/сохранять ваши переписки, а потом показывать кому-то 🙃

Валерий Ратников 🇨🇳

да стукачков тут навалом.🥺

Юра

🖼☝️

Юра

что за паранойя?... да кому она н"""" нужна?))) 😂 не загоняйтесь...)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

это вам надо взломать у него соцсети через которые он заходит сюда.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это лишнее.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝свои реплики в лёгкую по одной удалить.🌷

Владимир Кравцов

К нему просто,придёт извещение что,собеседник удалил этот вопрос!