Ирина Николаенко

Совпадает ли ваш реальный возраст и биологический?

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

Не знаю даже!

Ирина Николаенко

Да. Они мне долбили по ноге то блоками, то хвостами. Вот и разработали ногу.

Алексей Шутов

Понимаю.

Ирина Николаенко

Ну сама бы я её долго разрабатывала. А с ними быстрее вышло. Экспресс метод 🤣

Алексей Шутов

Повезло я не знаю как колено разрабатывать буду ещё!

Ирина Николаенко

Могу собак дать. Экспресс метод. Быстрая реабилитация.

Аксинья

Нет...🤷‍♀️

Ирина Николаенко

Моложе или старше себя чувствуете?

Аксинья

Конечно моложе, душа не стареет!

Ирина Николаенко

Если моложе, то Пеппи Длинный чулок. Обзорная и весёлая.

Аксинья

Приблизительно так и есть)

Ирина Николаенко

Это же хорошо. А то бывает молодая девушка ворчит как старуха и всем недовольна

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Совсем нет

Ирина Николаенко

Меньше или больше вам лет, как считаете?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю, говорят, что моложе выгляжу

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бывает 25, бывает 90, когда как

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Почему? Вы все время находитесь в одном и том же состоянии?

Ирина Николаенко

Да. Настроение разное бывает.

*Елена Сергеевна*

Скорее, да.

Ангелина Романова

Мне 16 дают

Старый Тупица

Думаю да

Елена Корсикова

Не знаю.

Елена Корсикова

У нас тоже на шкаф с посудой прыгает британка. И шлепали тряпкой. и подставляли всякие препятствия, и все равно запрыгивает.

Ирина Николаенко

Так она кошка. А это собаки

Елена Корсикова

У нас такой голый китайский, везде прыгает, на стол лезет.

Ирина Николаенко

🤣 может ему холодно и он так греется

Елена Корсикова

🖼Сущность у него такая.🤣

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Как мне 67

Ирина Николаенко

Если ощущаете себя моложе, значит ваш биологический возраст меньше. А если старше, то больше

Александр Грызлов

Ну рикае не старше, бабушкам и девочкам место уступаю

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Ви
Виталина

все мне дают лет на 10 меньше

Ви
Виталина

еще меньше

Ар
Арт

не знаю

Ирина Николаенко

Если в душе ребёнок, то значит, что реальный возраст моложе того, что в паспорте

Игорь

Вполне

Ирина Николаенко

Ну и правильно. Если ещё провести ревизию организма и очистить от шлаков, дать питание каждой клетке, то вы лет 120 проживаете ярко и интересно.

Игорь

Не, ну я в душе вообще юноша... Особенно, когда девочки студентки на пляже в волейбол играют👍😃

Игорь

О чем тут думать. Главное, мячи из-за линии поля подавать))😉

Ирина Николаенко

А вдруг прострел... А вдруг подагг

Игорь

Наш пострел везде поспел!)) 😄👍

Николай Смирнов

Точно.

Чего Только Не...

Очень

Доктор Мотор.

Нет.

Ирина Николаенко

Меньше или больше ваш по паспорту?

Доктор Мотор.

Не важно. Важно что дух не имеет возраста.

Св
Светка

нет

Св
Светка

))))))))))

Св
Светка

тоже неплохо)))))))))

Ирина Николаенко

Ага. Наверное она у меня ближе к Пеппи. Потому что озоровать любит.

Св
Светка

))))))))))))))

Св
Светка

это уже ближе к Шапокляк))

Ко
Коко

Нет

Ко
Коко

По разному. То бывает оооо очень мало, прям маленькая девочка. То бывает оооочень много-мудрая тётка. 🤭Ну и ещё какая-то часть, которая словно наблюдает за теми двумя со стороны: о! Девочка появилась. А вот уже тётка :)))) 🙂 а у вас?

Ирина Николаенко

Мне всегда в душе 25 и хочется ржать 😂

Ко
Коко

:))))))) весело

Ирина Николаенко

Поэтому я иду на сайт знакомств. Регаюсь там. Ставлю на аву молодую фотку и прикалываюсь над всеми, кто мне пишет. Если хотят встретиться, то отказ. На кой мне это. Если им видео надо, да ради бога. Щаззз у тебя будет шок. Я хоть поржу 😂

Ко
Коко

Понятно. Сурово вы с мужчинами.

Ирина Николаенко

Знали бы вы что они пишут. Я они предлагают... Я им такое предлагаю, что сразу меня в чс за извращения. Ржу не могу 😂😂😂😂

Ко
Коко

Короче, все хороши. 🙂

Пе
Пертурабо.

неа

Ирина Николаенко

Старше или моложе себя ощущаете?

Пе
Пертурабо.

моложе

Ирина Николаенко

Значит Пеппи Длинный чулок. Озорной, весёлый, но малость инфантильный и нужна крепкая рука или надёжно плечо рядом

Пе
Пертурабо.

мне не надо крепкий руки или плечи.

Пе
Пертурабо.

я как-нить сам.

Ми
Мила

нет

Ми
Мила

Всё зависит от самочувствия. Хорошо себя чувствуешь, меньше. Плохо себя чувствуешь больше. Обычная история.

Ми
Мила

🖼

Ирина Николаенко

Если в душе живёт озорной подросток, как Пеппи Длинный чулок, значит вам меньше лет, чем указано в паспорте. А если там старая карга, то больше. Все зависит от возраста внутренней личности. Если она ваша ровесница, то совпадают ваш биологический возраст и по паспорту

Ми
Мила

Я знаю! И Пеппи Длинный чулок ну очень неудачный пример. Даже в детстве я не хотела быть на неё похожей.

Марго Беккер

неа

Марго Беккер

меньше канешно про больше я б умолчаала🤪🤷‍♂️😉

Ирина Николаенко

Ну и хорошо. Душа молодая, озорная

Niherasebeblia

нет

Niherasebeblia

мне 76 лет,ощущаю себя на 60.много хожу пешком и езжу на эл.велосипеде на работу,хотя 8 лет как на пенсии. в этом июне летим с женой в Мадрид!