Ва
Валерий

Минздрав назвал неизвестным уровень защиты вакцины от заражения COVID-19
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/07/2021/60dfcb1e9a794775ce08a6ab.

Ответы
Галина

я же и говорила, что все вакцины не доделанные, нормальную апробацию не прошли, но пустили в ход .

Галина

потому и смертность большая .

Ва
Валерий

так.что лучше не колоться

Галина

Пройдите тесты ,если иммунитет хороший, то и не буди лиха , если болячек много ,значит, иммунитет слабенький . Придется делать, а там, как говорится в народе ,как бог пошлет или черт,, кто- ни будь из двоих .

Ва
Валерий

не хочу.грипп и так лечится.безо вских тестов.многие болеют дома и выздоравливают

Галина

Дело ,если не грозят увольнением ,то можно прокатить , а так не выйдет .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что странного?

Ва
Валерий

то орали прививайтесь.теперь хотят приостановить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никто не хочет