Alla Lala

Что такое патриотизм у путлеровских рашковцев? Это готовность голодать, жить в нищете, без лекарств и медицинской помощи, ради Великого Пу и его триллионов. Не стремиться к лучшей жизни и развитию страны, а ВЫЖИВАТЬ в убогости и ТЕРПЕТЬ.. ТЕРПЕТЬ.. ТЕРПЕТЬ..но при этом визжать, что всё они вынесут. Это готовность жрать на помойках, лишь бы соседу было ХУЖЕ! И это ненависть.. океан ненависти ко всем странам мира! Это истинный патриотизм Путлеровского концлагеря Россия!

Ответы
Пр
Прикольно

Мой папаша пил, как бочка,
И погиб он от вина.
Я одна осталась дочка
И зовусь «мамзель На-на».
Я игрива, шаловлива,
И зовусь «мамзель На-на»,
Я готова вас в рассрочку
Утешать хоть до утра.
Я люблю такие ночки,
Когда пьём мы допоздна,
Чтоб хозяин кошелёчка
Мне сказал: «Возьми, На-на!».
Я в ответ, как ангелочек,
Вам скажу: «Мамзель На-на
Вам позволит без отсрочки
Получить своё сполна».
Получили? Заплатите,
А не то «мамзель На-на»,
Под ребро своей «заточкой»
Разъяснит, что вам «хана».
Так что лучше, мой дружочек,
Ты люби «мамзель На-на»,
Подвяжи на мне чулочек
И признай, что я умна.
Мой папаша пил, как бочка,
Я же пью лишь по чуть-чуть,
Я «На-на», я одиночка,
Сатана мне кажет путь.
Так налейте мне глоточек:
Напоследок жизнь красна.
Поминайте меня лихом,
Я зовусь «мамзель На-на»!

Victor. By

как хотим так и живем и никому не указываем...идите на хуй если вам не нравится, только не навязывайте как нам досылать патрон в патронник...шо вы так упиваетесь ихней демократией, не можете жить без фейсбука и бургера...валите к едреней фене, ведь не держит никто...так нет, жрут, срут и визжат шо резаные...выдохните, а то захлебнетесь от собственной злобы как та шавка, да только слон как шел так и идет...все, давай, брызжи слюной в бессильной злобе

Alla Lala

дрочи молча!

Анатолий Скорняков

Да все так Неумный президент случайно пришедший к власти несет ахинею Хотя нет ему же уже 70 лет возможно что надвигается старческий маразм Насколько я знаю Путин всегда тщательно старался выполнять свою работу А может здесь находится причина его недееспособности как президента?

Евгений Меньшиков

Ой вей, как много желчи. Не буду спрашивать, где он их хранит, раз ещё не конфисковали. ) Задам другой вопрос: "Почему Украина не объявила войну России?" И в дополнение: " 4 ляма за транзит газа в Европу лучше греют, чем несколько областей городов что забрал "агрессор", так? " 😁

Alla Lala

потому что она не фашистская..в отличие от Рашки..🤷‍♀️

Незваный Гость

Как только Евробздёхи начнут жить хуже.Мы сразу будем лучше.Это же закон физики.Во все времена так было.Назови это хоть патриотизм.Фашизм..Коммунизм..Не ваши ресурсы.

Alla Lala

мечтай..мечтай..быдло тупое..😆

All Марк

🤦‍♂️ откуда вы такой хуйни начитались или насмотрелись... Вы чё ебанутые, у вас серьезно такое мнение вам сложили???

Alla Lala

конечно.. Рашковское быдло, как ты, нам это ДОКАЗАЛО! 😆

Виктор

чет проголодался пойду ка на помойку что ли пожру😂😂😂......я теперь понял про кого аббревиатура ТП

Alarih

Времена не выбирают, в них живут и умирают. А государство...так то ж машина для подавления.

Alla Lala

времена не выбирают..а свой путь выбирают! Рашковцы выбрали свой путь - Фашизм!

Федор Дмитренко

А кто любит Россию? . За все время её существования. Назовите хоть одно государство.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос! Кого и когда любила Россия? и с какого хрена её НУЖНО любить?? КОГО любит эта тварь?

Федор Дмитренко

Я Вам уже ответил. Страна, любая страна любить не МОЖЕТ! А вот народ, живущий в стране может.

Alla Lala

кого любит хоть раз в жизни русский народ??

Федор Дмитренко

У нас многонациональная страна. Валить на одних русских некрасиво))

Alla Lala

меня интересуют РУССКИЕ! Ты не способен ответить потому, что БРЕШЕШЬ! Русские всех НЕНАВИДЯТ! весь мир! Поэтому тварей рашковских НИКТО НЕ ЛЮБИТ! И все вам смерти желают!

Акрам Кучумов

опять появилась прошмандовка нацисткая... ваших здорово в Мариуполе раскромсали...

Alla Lala

Хайль Путлер! ✋ Zигуй, фашистик чмошный! 😆

Юрий Хххх

На первом плане заставить Вас жить нормально!! И другим людям по жизни не мешать!!

Alla Lala

так начните С СЕБЯ.. твари.

Io
Iosef

Вот скажи честно, ты на зарплате или реально веришь во всю херню, что пишешь?)

Alla Lala

ну..раз так в 10 меньше тебя..😄

Io
Iosef

Судя по количеству вопросов ты в 60 раз больше...врушка)

Alla Lala

меньше..меньше. А вопросы..так им много лет уже.

Io
Iosef

Так и у меня не за сегодня)))

Alla Lala

ну ты дебил ))))) я первый вопрос задала через 6 лет..))))

Сергей Л.

Та все нормально, никто не голодает, даже наоборот! Злая вы....

Alla Lala

то есть в Рашке одни крысы остались?

Леонид

Крысы бегут. А нормальные живут в России

Alla Lala

крысы бегут ТОЛЬКО с тонущего корабля.. Рашка тонет?

Леонид

Это они думают, что тонет. А Россия будет всегда, вечно

Alla Lala

тогда бы они и не бежали.Рашка ТОНЕТ.. Какое счастье..😆

Бу
Бумеренг

Что есть , то есть но не все же жители в РФ зомбанутые ?

Alla Lala

95%..

Бу
Бумеренг

И в Украине , и в РФ есть свои как разумные так и безумцы......а в %-тах это ни кому не известно , просто кто у руля тому и "шестерки" подпевают.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤣 Прям вся суть Русского человека... Знаток...

Кирилл Морозов

А украинский патриотизм - свалить в Польшу?

Alla Lala

для детей и женщин - это норма

Кирилл Морозов

Не кокетничайте.)))

Alla Lala

🤦‍♀️

Горец

Помнится Ваши предки были членами КПСС?

Горец

Bсё время учите. То Ваши предки, то Вы. А как говорит пословица: "Учат не рассказом, а работой и показом"

Alla Lala

кто кого учит? ты О ЧЁМ, тролль?

Горец

Я никого не собираюсь приносить в жертву. Сына своего пошлите

Alla Lala

ты же Путлеровец.. НЕ МЫ!

Горец

Я сам за себя

Аптер Пётр Яковлевич

Как верно и точно Вы всё написали.

Alla Lala

🤝

Re
Remodel_Pro_Expert

так ведь бог терпел---и им велел😆

Alla Lala

🤷‍♀️

Ар
Арсений

🤣🤣🤣 Что курим? ПодЕлитесь? 🤣

–1