Александр Юрьевич Николаев

Артур, сегодня помыл на работе кружку. Первый раз за 4 месяца. Мало того что она прозрачная, так еще и не моя. Теперь не знаю как ее обратно испачкать чтоб не отобрали и где искать свою???????

Ответы
Archer

Сходите с ней в туалет. Испачкайте ее там и выйдите. Первый ударивший вас по лицу будет хозяин этой кружки, по ошибке, взявший вашу.. 😄