Светлый

лан десять минут антракт и потом продолжим))

Ответы
Зинаида Костусенко

Умиpающая жена говоpит мyжy:
- Я должна пеpед смеpтью тебе сделать стpашное пpизнание. Я знаю, что ты никогда меня не пpостишь, но я хочy очистить свою совесть. Так вот, в течение долгого вpемени, как только ты yходил в ночнyю сменy, к нам в дом пpиходил наш сосед. - Я это знал с самого начала, - вздыхает мyж.
- Hет, ты не знал. Ты, нежный и добpый человек, дyмал, что он со мной тpахаться пpиходит. Hаивный! Он в твоем подвале твое вино хлестал!

Ольга :)

спектакль окончен...гаснет свет...завтра на работу....

Светлый

тебе что в воскресенье работать?)

Ольга :)

да, народ отдыхает, а я тружусь, красота....нифига не работает...зашибись...даешь инет народу...нафиг он им в выходной...пусть до понедельника ждут....

Фатима Потапенко

как антракт? я пропустила первый акт?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мои аплодисменты..))))))))))))))) 🙂

Светлый

откланялся))

Кожанова (Регион 52)

)))))) даём вам отдых..

Светлый

ой спасибки свет ну кто ж если не ты побеспокоится о моем самочувствии))

Кожанова (Регион 52)

))) всем нужна передышка... ))

Со
Соня

ок.а продолжим что?

Светлый

следи за лентой))

Василиса Мудрая

Ждемс...

Светлый

буду моя твоя янка))