Дмитрий Ведров

Цена на бензин! Венесуэла - 0,47 руб, Туркменистан - 0,68 руб, Иран - 2,39 руб, Ливия - 4,17 руб. ОАЭ - 12,27 руб, Азербайджан - 4,37 руб, Казахстан - 17,97 руб, США - до 18,00 руб, Россия - 30 руб. Спасибо Единой России за это?

Ответы
Дмитрий Горст

В тех странах что до США, транспорта в сотни раз и тяжёлой промышленности меньше у них экономика завязана на другом и уровень жизни ниже, у США искусственно снижена цена - потому что огромный долг перед мировым финансовым сообществом увелечение цен на бензин поднимет прожиточный минимум, что поведёт за собой удорожание капиталов в др. странах и сделает доллар менее ликвидной валютой, в России среднегодовая инфляция 7% что несомненно ведёт к удешевлению рубля и увеличению цен в нефте-газовой сфере и др. тоже, а спасибо властям можно говорить с 85 года включительно.

Дмитрий Ведров

хрень полная

Дмитрий Горст

Да всё ровно

Лень Матушка

Спасибо партии родной!!))))) Просто в нашей стране доходы населения рассчитываются как средний анализ мочи по больнице. С математикой не все дружили в школе, вот и хлебаем теперь полным ковшиком.

Наташа Малая

Ага!Еще за газ.В странах куда мы его продаем он дешевле чем у нас.Только я одного не пойму.На фига Вам,людям поколения СССР,нужна была эта сраная Демократия?

Microsonya Www

ну почему в такие моменты никто не считает платёжеспособность валюты)) и её реальную стоимость......все кидаются на цифры)

Артур Марсельевич

Увы я не знаю всю картину России, я гражданин той страны где бензин 17,97

Юлиана Беликова

Просто низкий поклон. Но радует, что в Европе всё же бензин дороже)

Татьяна Тарарохина

можно было бы и не поднимать потолок хотя наверное потолка нет

Владислав Лопатин

Россия большая, на содержание чиновников нужно много денег.

Я-
Я - Женщина

Конечно.Полностью согласна.Я лично за нее не голосовала.

Ал
Александра

😞 😞 :(Судя по ценам - в России самые богатые люди живут... 😉

Людмила Орешина

Все наши беды из-за евреев! Слишком много их уехало.

Маргарита Славкина

население нашей страны растёт и цены вместе с нею

Александр Свидетелев

Но зато у нас четверть мировых запасов нефти !!!!!

Наталья Григорьева

вот а говорят кризис а кризис то только у нас

Надежда Гончарова

Вам не нравится Россия-чешите в Венесуэлу

Светлана Баглай

А НА Украине 44рубля на русские, или 10,85грн

Bekzod Hamidov

Может но не забудете в Узбекистана - 21 руб

Аш
Ашипка

хожу пешком, но цены на обувь пугают.... 🙂

Валентина Карпенко

А в Украине,в переводе на ваши рубли 50,

Ольга Пашкина

КОНЕЧНО СПАСИБО: МОГЛО БЫТЬ И БОЛЬШЕ)))