Евгений Бригг-Снежин

И ради общего счастья по жизни ..- и надо б - отринуть эгоизм и свои личные амбиции и притязания - но желать жертвовать своим временем и силами ради детишек малых. А мы - в своей "правоте" и не видим того , что тщеславие и не так важно тут. Бывает таким шатким " равновесие" в семье и тут нужно хотеть знать что чует супруга, в каком она настроении!? И на первом месте - умение слушать друг друга! 🖼Понять " Что ж ты хочешь , любимая жёнушка!?"

Ответы
Николай Костров

Это мне знакомо, Рождение Двойняшек, ...

Евгений Бригг-Снежин

ого......... благодарен так вам .......

Лина

неудачная картинка

Евгений Бригг-Снежин

Жeнa:
— C мужeм мы живeм душa в душу, вce у нac зaмeчaтeльнo: нe pугaeмcя, нe ccopимcя. Пoлнaя идиллия. A вce из-зa тoгo, чтo я дeлaю тoлькo тo, чтo у мeня нaпиcaнo в гopocкoпe нa ceгoдняшний дeнь.
Mуж:
— C жeнoй у нac вce нopмaльнo. Пoтoму, чтo oнa peшилa жить cтpoгo пo гopocкoпу. Пoдпиcaлacь нa paccылку. Я кaк oб этoм узнaл, взлoмaл ee пoчту и cтaл cocтaвлять гopocкoп для нee caм.

Лина

👍

Евгений Бригг-Снежин

Птицей Феникс
Возродись из пепла скуки и утрат…
Создай-ка ауру добра вокруг себя!
Во скопе озарений проживи жизнь яркую,
насыщенную общением с природой и славными людьми, кто близок тебе духом
счастья и любви!
«Кто больше отдаёт, тот больше получает»:
- Мать, от груди дитятку отлучает —
То молока поменьше получает!
Клад — дар способностей по жизни —
зарыт до времени во нас самих!

Лина

🤔

Евгений Бригг-Снежин

Здоровье-то не бесконечно, как жизнь не вечна, так что скорей спешить смотреть спеши все новые места в горах милых краёв земли!
Всевышний нам дарит все испытания, препоны, трудности в пути по жизни, что б
мы и встали на дорогу духовности и праведности, дарили свет свей души и
милосердие и доброту сердец своих горящих.

Лина

😂 вот вы стихоплёт...

Евгений Бригг-Снежин

есть такой грех ... виноват - каюсь ............🖼