Novokreschenov

Почему многие народы так негативно относятся к такому народу как евреи?

Ответы · страница 6
Стелла Фарбер

Люди всегда отрицают то, чему мысленно завидуют как еврейка говорю )

Тамара Дешко

Люди в принципе не сильно то дружны, а национальность, просто повод.

Соболев Валерий

всякий, кто прочтёт шулхан арух будет негативно относиться к тем,

Тамара Дешко

Валерий, мне кажется это понятно и без прочтения мудрых.

Соболев Валерий

а вы всё же прочтите. майн кампф гитлера просто гимн солнцу по сравнению с этим.

Тамара Дешко

Если майн кампф гимн солнцу в сравнении с этим, то для меня нет смысла и время тратить на бред.

Зинаида Войтович

а зря! сейчас же чистокровную нацию практически найти невозможно!

Лена

Не знаю почему. Может потому что они сами себя считают избранными

Novokreschenov

Полностью с вами согласен.

Лена

Всего доброго

Людмила Буракова

Природа человека - не любят тех, кто умнее их. А евреи ещё и хитрее.

Лена М.

Я слышала очень забавную версию-потому что евреи распяли Христа.

Роза Николаева

А прочти Протокол Сионских мудрецов - и сразу все понятно станет

Светлана Петрушова(Симонова)

ТОЛЬКО ФАШИСТЫ ОСТАЛЬ НЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ МОГУТ ТОЛЬКО ПОДТРУНИВАТЬ

Юлия Juliya

наверно,недостаток смекалки и ума мешают относится по другому..

Xenia Ivanova

Потому, что евреи хитрые и умные, вот поэтому их многие не любят!

А*
Алёнка ***

всю жизнь мечтала выйти замуж за еврея и уехать на ПМЖ в Канаду.

Novokreschenov

Жизнь их научила помогать друг другу, ставить выше других. Деньги и власть сделали их высокомерными. Они несут зло - это расплата за грехи наших предков. Придет время и пятиконечная звезда померкнет, им придется уже за свои грехи отвечать. И тогда души моих предков вздохнут с облегчением.

А*
Алёнка ***

а кто нам, славянам, доктор? что мешает помогать друг-другу, а не убивать..бессмысленно ради чьих-то непонятный и меркантильных амбиций..

А*
Алёнка ***

не факт....сами такие,озлобленные,завистливые ,хотим жить хорошо и при этом ничего не делать,живём сегодняшним днём не думая о завтрашнем,человек человеку волк. и т.д. .... на запад легче всего списать...евреи они другие....вот и живут хорошо,выгодно:)

Novokreschenov

На счет их звезды ошибся, она не пятиконечная а шестиконечная. Возьмите хотя бы американский сенат, там 30 процентов евреев и они сейчас имеют вдоль и поперёк наших братьев на Украине. Дак те еще и кайф от этого получать умудряются. Нарядились как клоуны и пляшут под еврейскую дудочку.

А*
Алёнка ***

российская пропаганда....ой не хочется здесь говорить о политике... политика помойная яма......Вот с тем евреем, после стольких лет дружбы,из-за политики и разругались,т.к. разное мировоззрение.я фашистка-бандеровка (как оказалось),а он,патриот России и ярый фанат В,П,

Сафие Мамедова

Незнаю за многих, мне лично так ничего. Евреи и евреи. Нормально

Катерина Коршикова

у меня муж =еврей -не знаю вроде такиеже тока правда жадный он))))

Mo
Monik

Мне вообще без разницы кто, важнее его человеческие качества))))

Наталья Наталья

я не понимаю этого, но многие объясняют Библейскими мотивами...

Фунтик

Потому что они свою нацию превозносят над остальными нациями.

Вадим

все началось с Иисуса,а вот продолжение уже народ сам надумал

Madina S_O

Незнаю я отношусь прекрасно. Они умны а недостатки есть везде

Катя :-)

Сама себе иногда задаю этот вопрос и не нахожу на него ответ)))

Анжелика Тарасова

Надо с ними тесно потрудиться, пообщаться, тогда все узнаете.