Ев
Ева

Французы говорят: "Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины неухоженные". А вы как считаете?

Ответы
Елена Самарина

Неухоженная женщина - отчаявшаяся. То есть, если у нет нет финансовой возможности ходить к психоаналитику, нужно ее или водить туда, либо самому настраивать. И она станет ухоженной.

Авдей Мотоциклетов

они правы-все упирается в деньги-у нас одна женщина пришла -всю жизнь не работала муж обеспечивал-это сразу чувствовалось потом полгодика поработала-весь лоск облетел

Алишер Икрамов

Все есть, просто для одного одна и та же женщина будет не красива, а другой может её красоту до небес возносить... А вот с неопрятностью всё однозначно...

Руслан Муллахметов

согласен полностью. Есть ещё одна поговорка. Не красивых женщин не бывают, бывает мужчины так себе.))))

Ев
Ева

Хорошо сказали.Спасибо

Юрий

Каждая самая красивая,, для кого то но,,ухоженность аккуратность обязательна

Владимир

Собчачка тоже, вроде и ухоженная..., но как была лошадью, так ею и остается!

Сварожич

Бывают и некрасивые))) как запорожец не тюнигуй мерседесом он не станет)))

Niemand Против Войны

Красивая француженка – большая редкость, вот они так и говорят.

Fedor Shkenev

Знаете-может насчет лица я и соглашусь, а вот насчет фигуры...

Don Без Pardon

Французы говорят:Лучше 100 морщин на лице,чем одна на чулке.

Биннатов Фахраддин

Женщина есть женщина!!! Но как подойдешь и с какой стороны??

Георгий Патрон

Пусть они и ухаживают за дурами, вроде Олбрайт и Кандализ

Marginal

чем больше пьешь, тем привлекательнее кажется женщина

Анатолий

В природе есть красивое и не красивое. И не нам менять.

Ринат Фамутдинов

Бывают просто "Меня невозможно любить, потому что я..."

Михаил Цветаев

Я считаю,поставь бабу раком-они все на одно лицо.)))

Василий.

А у нас говорят, либо света много, либо водки мало.

Павел Иванов

ну если природой не дано..то и визажист бессилен..

Николай Бочкарёв

Ну, а мы, русские, говорим немножко по другому. ))

Х.п.

Не люблю французов,но в этот раз правы они