Stop Пиар Иван Пауэр

Произойдет ли революция или как ?

Ответы
Табуретыч

Она происходит постоянно последние 7500 лет от сотворения Земли, светила - Солнца хватит ещё на 2500 лет, значит весь бардак закончится через 2500 лет, там и всеобщее воскресений будет и Божий Суд.

Табуретыч

каждая секунда в душе человека это революция.

Stop Пиар Иван Пауэр

значит мы с вами революционеры ?

Табуретыч

в каком-то смысле да, внутренние борцы как минимум..

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и нормально , когда-то многое чего было внутренним , например элементарный стол , когда-то его кто-то создал внутри себя , а лишь потом он появился снаружи

Виктор Соловьев

Если верующие в Бога как то определились..то атеисты всегда недовольны разбившись на разные фракции группы пока ещё здоровье последнее не растеряли )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы что вообще щас сказали,?

Виктор Соловьев

Революции как раз устраивают регулярно те кто не верят в Бога а теориям других. Или свою выдвигают.что порождают недовольных. Выстроив пирамиду власти.желающих самим туда залесть.

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Виктор ,Виктор или Вектор просто такое чувство что вы в правильном направлении

Виктор Соловьев

Просто ища Источник нашел что заложено в человека и как бездарно тратится эта энергия впустую..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну может она и не совсем в пустую тратится , может это просто кто-то так задумал . На несколько ходов думающий как и вперёд так и во всех направлениях

Михаил Пухов

Или как. Будет кардинальный передел системы.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, наблюдаете за событиями . А вы знаете Михаил , что когда-то над нашей планетой зависла другая планета и как дальше потом развивались события?

Михаил Пухов

Не знаю и мне это не интересно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как знаете , но в любом случае вы приятный собеседник . Просто хотел добавить , что история про ту планету это не ловушка . Я не строитеот ловушек , я скорей сам попадатель в них

Михаил Пухов

Я вас не понял, спасибо за лесть, мне приятно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо за новое подаренное мне от вас слово . Лесть , хорошо , щас буду изучать его . Спасибо вам больше Михаил за науку

Вера Гудкова

Не произойдёт.

Stop Пиар Иван Пауэр

А можно мы вам не поверим?

Вера Гудкова

Не верьте. Увидите сами.

Сергей Дж.

какие движущие силы революции есть ,кроме продажных либералов?

Вера Гудкова

В политику не лезу.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот что людям надо , а

Слуга Государев

на Украине да

Stop Пиар Иван Пауэр

а в Тель Авиве ?

Слуга Государев

Возможно

Stop Пиар Иван Пауэр

Там уже началась

Слуга Государев

Не повезло им

Stop Пиар Иван Пауэр

А кому повезло ?

Слуга Государев

Украине

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , чумашедшие они всегда везучие

Миша Чернов

смотря где

Миша Чернов

с хуя ли

Stop Пиар Иван Пауэр

Шойгу вот только позвонил, сказал бери Мишу и бегом на стрельбище а потом ещё полоса препятствий будет и т д

Миша Чернов

ржака....вот у тебя забот то! а по логике- тебя зачем брать то?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну как зачем , это тебя зачем , у тебя вес большой , если тебя ранят то обузой будешь , тебя либо пристрелить либо тащить и тратить силы , а я ловкий и худощавый и выносливый и воспитание хорошее в отличие от некоторых

Миша Чернов

у тебя ни имени ни фамилии ни фото...ты фэйк. а знаешь почему? просто вы все тут бандеровцы-бздите себя настоящих поставить. потому то ты - лежишь и гадишь тут. а не воюешь в окопах

Ал
Алекс

Нет

Ал
Алекс

Некому делать

Stop Пиар Иван Пауэр

А в чём причина , вроде же и не бездельники ?

Ал
Алекс

Тут другие качества нужны

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, так качества или навыки или то и другое ?