💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Сегодня сделала открытие))Оказалось я ревнивая))очень...а какие открытия о себе делаете Вы?

Ответы
Ол
Олег

Никто и никогда не поверит тебе сразу, пока не разобьет свой лоб о стену собственного недоверия!

Ле
Леа

Я уже в том возрасте, когда о себе знаю вполне достаточно для того, чтобы не удивляться)

Эр
Эрнест

а муж-то мой оказывается - алкаш.. - как узнала??..- а он вчера трезвый домой пришёл..

Александр

А я каждыйень убеждаюсь что я самый любимый и прекрасный....для жены естественно

Александр Захаров

Точно не ревнив. Знаю себя отлично. И сильные и слабые свои стороны.

Демонолог Миднайт

Однажды вдруг понял, что, как правило, умнее многих окружающих)

Ал
Алексей

давно такое открытие сделано, ревнивый собственник) 😂

Дм
Дмитрий

Все, то можно, я о себе открыл уже. Давно. В 99.

Николай Немин

Быстрее делай закрытие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Писанов

да у меня уже -всё само собой происходит)

Де
Денис

Пока не какое) Но еще целый день впереди)

Алекс Венцель

А я не ревнивый и не обидчивый...

М*
Марат ************

Хочу открыть сегодня тебя 😉

Виталий Рогов

Ищу неревнивую жену. Шутка

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

с меня хватит открытий ))))

Елена Порчелли

Добрая, этим пользуются

Бротузик

я красивый, даже очень ))

Volika Paraska

Да,ладно..каждый день .

Максим Мисников

Много глупого говорю((