Marina Sadovaya

А где интересные смешные вопросы, дабы развить дискуссию? Почему стало мало? Неужели юмористы переродились?

Ответы
Романтичная Особа

А с вами лично не интересно дискутировать , к сожалению. Ну , по факту вы не интересная собеседница, реально. Уж простите за прямоту.... Это не осуждение, а констатация факта. Может, в реале вы прям огонь, а здесь - ну, не рыба, ни мясо. И бегаете за мужиками, типа за своими друзьями здесь как собачка....Есть жалобы на вас от таких друзей...Вот так то, Мариночка.

Елена Корсикова

У многих запрет на дискуссии. Стоит какой то блок, что другие не имеют права участвовать в обсуждении вопроса.

Александр К.

Ищут смысл жизни, думают, что такое любовь и как выглядеть должен настоящий мужчина.. 🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дык, вам предоставляем это право. Задавайте интересные и смешные и сразите всех наповал.

Marina Sadovaya

У меня их полно

Александр Костин

Вот сижу и думаю ведь у лошади четыре ноги, а мне говорят, что восемь. 🤷‍♂️

Алекс Венцель

Неужели в наше непростое время ещё осталось то, над чем можно смеяться?

* Александр *

Толку то...Нет нормальных ответов и комментариев на смешные вопросы.

Дмитрий

Сложно уделять внимание чужим людям на своих внимания не хватает

Ал
Александр

где твой ширпотреб,который мне угрожал убийством.андрей где?

Василий Тимощук

и, не говори ! )

Светлана Степнова

Да уж,это точно 😃 а ты представляешь нам тоже тут кости мыть будут,и как тебе?))))

Marina Sadovaya

Та ради бога, чем бы дитя не тешилось

Светлана Степнова

Не очень просто приятно это

Василий Тимощук

радостёв, стока ?! ))

Татьяна С.

Готовить просто-идет пар, готовится, пошел дым -готово?

На
Натали

Задайте! Послужите примером и побудите к действию!)

Marina Sadovaya

У меня их много

На
Натали

Но примеру не следуют?)

Marina Sadovaya

Отвечайте, они все со смыслом

Вячеслав Серкин

Помню на вечере танцев профессионалу пригласил...?

Ег
Егоза

Юмористы на полях гниют, домой их не забирают

ио
ирина отставнова

Здесь молодежь малообразованная, в основном

Lliry Hess.

Плохой юмор не вызывает желания общаться.

Ил
Иллюзия

Юмор всегда отражает качество ума....))

Сергей Халиманцевич

жизнь тяжёлая не до смеха я так думаю

Ва
Варвара

ушли ...хохломорды одни остались

Леди Мила

Маришка, жизнь пошла не веселая

Marina Sadovaya

Хто сказал

Леди Мила

все говорят.

Собеседник

Как-то не до смеха.Время такое.

Прохор Молчанский

Юмористы все убежали за бугор.