Tatyana Smitnova

Своему недоброжелателю я желаю здоровья !

Ответы · страница 4
Ан
Ангел

Мне бы, доктор, таблетку от нервного стресса
И прививку от злобных людей

Ан
Ангел

А шоколад мне губы перепачкал,
Я слизываю томно сладкий след.
Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Ан
Ангел

Хоть чуть-чуть, хоть совсем немножко,

Tatyana Smitnova

Или это концовка хорошего стиха ?☺️

Ан
Ангел

Вдруг перейдет на стон дыханье,
И ты, унять не в силах дрожь,
В порыве страстного желанья
Меня ногами обовьешь!

Tatyana Smitnova

уже где то читала... но смысла не понимаю...😁

Ан
Ангел

оставь меня старушка, я в печали

Ма
Мария

Тогда у вас богатый внутренний мир,если можете прощать недоброжелателю.

Ма
Мария

Лучше учиться у Великого Учителя -Иисуса Христа.

Tatyana Smitnova

Вы так поступаете , правильно🌷🌷🌷

Ivchenkova Elena

о недображелателях даже не думаю, пусть будут здоровы родные и близкие)))

Бектош Олимов

👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝 УМНО СКАЗАНО.

Бектош Олимов

КРАСАВИЦА И УМНИЦА ВЫ. 🙂

Идрис Идрисов

Вы правы, а Вы получите воздаяние от Всевышнего - это правильный путь...!

А. П.

Ваш недоброжелатель, в отличие от вас, в ваших пожеланиях не нуждается.

Анатолий Герасимов

Это на него еще больше подействует. Ведь он ждет от Вас совсем другого.

Владимир Ожогов

чтобы обида проходила я молюсь за обидчиков и душа спокойна и не давит

Ал
Александр

и счастья не забудьте и причем всего этого в два раза больше чем себе)))

Александр Худайдатов

то есть вы сознаете, что у него здоровья нет... Вы правы..он подрастерял

Александр Худайдатов

если укрепит здоровья...что вы от него-недоброжелателя ожидаете...

Александр Благочинный

какая Вы коварная , хотите отправить в Мир предков здоровым ...???😎

Tatyana Smitnova

Ошибаетесь, как раз этого не хочу .

Lаzy

Ну, даже на таких условиях я отказываюсь быть вашим недоброжелателем.

Екатерина Хабарова

Ага и мёдом по сердцу когда они еще больше начинают беситься от этого.

Максим Армашов

Правильно. Христос говорил что "Врагов любить надо и молиться за них"))

Александр Белошапкин

важно ещё попросить и прощения за вероятные свои ошибки...у души его.

Александр Белошапкин

Душа образ её для примерного... зеркалом солнечный зайчик пускала...вот образ души.

Александр Белошапкин

светлый нежный...искорка от БОГА...от ЕГО ПЛАМЕНИ!

Tatyana Smitnova

Может мы хотим видеть её такую , а она у каждого разная.. Если с научной точки зр.Душа - не что иное как електромагнитное поле человека , носителем памяти является ДНК. А по христианскому учению Божий дар ! Где она истина ? Наверно , она многолика , и так правильно и так ..И в каждой религии тоже есть своя истина...

Александр Белошапкин

Душу невозможно фиксировать разумным уровнем...это говорят о разумной составляющей плоть...Душа не относится к уровню перечисленных ДНК и пр.--это всё к Закону Разума... Пока человек не ведает о том--что такое человек...как устроена его сущность...для чего он рождён во Вселенной...и на каких законах развивается Разум плоти...и на каких--Душа... Вот и будет каша в понимании..

Виктор Стремоусов

Тогда, я пожелаю недоброжелателю добро, чтоб у всех было здоровие!:-)

Виктор Стремоусов

И вам спасибо, Татьяна! Бог любит человечество и желает нам самого лучшего!:-)

Виктор Стремоусов

Вы скорее знаете, что покаяние - это плод и он приносится достойным принятия Бога , когда встречаешся с Богом осознавая свою греховность перед Ним в первые. Тогда Бог, как любищий Отец, указывает на Иисуса Христа, открывая Свою любовь для принятия и в Ней рождается новый человек от Духа, через Христа - Слово Божье. Таким образом начинается жизнь каждого дитя Божьего. Молитва становится неотъемлемой частью жизни Божьих детей и в ней Бог учит и направляет, указывая на Слово Своё и следуя по Словам Бога и Христа в общении Духа Святого, человек открывает для себя лучшее, открывая свое сердце и распахивая душу для призвания Божьего и следует за Христом в Отчий дом, в вечность. Познавая лучшее от Него,мы учимся, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить до конца, как Он. Христос есть лучший пример подвига веры Божьей и Он оставив нам пример, желает, чтоб и мы имели этот подвиг в себе.

Tatyana Smitnova

Наверно , тогда слишком просто , а жизнь требует быстрого неординарного решения.. Мы же не можем все стань монахинями ? Вот и делаем ошибки ведомые и не ведомые...

Виктор Стремоусов

Поэтому Бог богатый милость для всех приходящих к Нему и предоставляя право выбора, благ и долготерпелив и ожидает от нас верного решения в любви к Нему....много званных, но мало избраных и всех любит Господь. Имейте надежду на Бога и пребывайте в Его любви и милости, благодарите Его за всё в жизни и Бог видя ваше искреннее сердце и распахнутую душу, восполнит недостаток.

Tatyana Smitnova

Спасибо , буду стараться..

Татьяна Казанцева

Я тоже всегда обидчикам желаю здоровья, а Бог сам знает, что им дать.

Tatyana Smitnova

Правильно Татьяна 👋😊

Снежана Мелкозёрова

верно, пусть живёт и любуется как красиво к нему прилетит бумеранг!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Забыли добавить , и что бы он этим здоровьем зараза и подавился))))))))

Bernard Wilson

Вот это правильно, пусть сдохнет здоровым...🙂🙂🙂