Tatyana Smitnova

Своему недоброжелателю я желаю здоровья !

Ответы · страница 6
Николай Быков

Так его! Ещё лучше - улыбайся: - он не преживёт твоей радости!!!

Tatyana Smitnova

правильно , но мне все равно ...

Николай Быков

Себе, приятное сделаешь! Разве это плохо: - себе приятности делать?...

Tatyana Smitnova

Да о себе не следует забывать...

Руслан Суриков

А в чём вопрос? Ну и желай себе на здоровье. Пламенный привет.

Зоя Овсиенко

...и это правильно. Без вас ему придёт "награда или наказание".

Елена Рябцовская

И правильно, все со временем будет расставлено на свои места

Василий Лабученко

Боговерка! Заповедь: Ударили по щеке-поставь другую и снова!

Алексей Пимяков

правильно может он нужен для твоего и моего перевоспитания

Суровый Вольнодум

не стесняйтесь имя его назвать. страна должна знать "героя"

Tatyana Smitnova

😓👍все в порядке проблемы решены.. вокруг друзья☕🍫

Суровый Вольнодум

но осадок же остался, если вопрос висит

Tatyana Smitnova

Если по философски размышлять, то это риторический вопрос - это как бы твое отношение к подобн

Суровый Вольнодум

всё равно тяжёлый вопрос, и тем более если пережит лично

Tatyana Smitnova

Когда я его писала ,был период для меня не блогоприятный..

Tatyana Smitnova

Спасибо..,☕🍓

Рамзия Рашитова

ну и зря свое здоровье нельзя отдавать пусть катится лучще

Алекс Дол

уж очень болеть не хочется=...возьмите меня в черный список

Tatyana Smitnova

Крепкого здоровья и всего, всего..

Wolf Werwolf

Правильно, пусть долго живет и мучается от зависти к вам!!!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Николай Иващенко

А я - чтобы он обоср...я. И не вредно для здоровья, и понятно.

Н/
Николай ///

Ибо желая другому плохо навлекаем на себя негатив с небес

Сергей

бьют по левой щеке - подставь правую! Истинная христианка

Александр Иванович

Лучше поллитру ему поставьте! И он будет молиться за вас.

Александр Иванович

Да не зря. А если я не хлебаю вообще, то о чём я должен гнать пургу?????? А ведь все глотающие!!!!!!И если я этово не буду делать, то забуду!!А это трагедия. А вы обязаны поддерживать, а по хорошему взять и научить меня хлебать и по настоящему!!!Вы ведь нежная!

Tatyana Smitnova

Вы противоречие сами себе..я не хлебающая и не глатающая! А за чем этому учиться? Да и вообще,это не проблема в любой подворотне научат.. дерзайте, если уж так хочется..

Александр Иванович

Да это легко сказать. И в подворотне и с алкашами не получается. Здесь особое внимание надо проявить.

Tatyana Smitnova

Честно вижу первый раз такого чудака,который хочет научиться бухать или там ещё чего.. Скажу сразу я не оправдаю ваши надежды.

Александр Иванович

Это ужасно!!!!!!Сами то глотаете, а што я???Хуже вас штоль ????????Нет! Я хороший и иногда даже вот такой 😇

Дима Фролков

Т.е. если я здоров я плохой,а если я больной то ч добрый ?;-)

Tatyana Smitnova

Дмитрий я не это хотела сказать...

Tatyana Smitnova

Дмитрий , если твой собеседник неадекватный и что бы не тратить свои нервы на споры...лутше завершить такой диалог с улыбкой ...можете не говорить блогие пожелания вслух , а про себя надо пожелать ему что то хорошее , это к вам вернется ! А если злиться и шипеть.. , то негатив этот тебя и накроет !

Ольга

Зачем? Чтобы он брызгал негативом вокруг себя постоянно?

Чёрный Альбинос

И тебе - тем же концом, по тому же месту!!! 😝

Николай Сорокин

Правильно! Ибо сказано:-благословляйте проклинающих вас

Ин

Никому не воздавайте злом за зло .Будьте в мире со всеми .

Дмитрий Каракозиди

Интересно, а что ты пожелаешь мне, твоему доброжелателю?

Tatyana Smitnova

Поделюсь с тобой доброжелательностью.. Хватит ?😄

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. У меня и своей премного.