So
Sokroviche

Ну рассказывайте, чем славится ваш город, какие у вас достопримечательности, когда основан?

Ответы
Дмитрий Медведев

наш кишлак основан на основании основательно обоснованных основ человечества. дороги слава богу асфальтированны местами, говорят город энергетиков аж две ТЭЦ но по ночам на улице ни одного фонаря а так все нормально и без горячей воды жить можно)))))

Elena ***

У нас завтра День города......наш город основан в 1716 году........что интересного? ну много чего.но саое главное в нашем городе производили популярную аппаратуру "Вега"......и электробритву "бердск)))

По
Полинка

Город Белых ночей, город на Неве, Санкт-Петербург. Основан Петром Первым в 1703 году. Тут куча достопримечательностей! Приезжай - посмотришь. 🙂

Александр Кухтин

С 1147го года, потом все сюда понаехали, понастроили и стал мой город Говноградом - теперь вот ненавижу его.

Хранитель Семени:-)

Омск, место ссылки каторжников, славится низкими зарплатами и высокими ценами, мы любим наш город)

Павел Рожков

Город-герой и всё тут) Главная достопримечательность - люди! Городишко молоденькай - нет и сотни

Вячеслав Мосьянов

Город небольшой, 80 лет всего, много заводов, Нефть сталь самолёты корабли подводные лодки

Евгений

Кострома 1152 г. Юрием Долгоруким. Ипатиевский монастырь -колыбель династии Романовых.

Сергей Кириллов

основан в 1709 году, просто купеческий город основаный Петром Первым

Сергей Ярмоленко

Под ним разбили шведов, город по Лтаве (Полтава), 1800лет городу

Тов. Саахов

лучше раз увидеть, чем ..... приезжай в челябинск, посмотришь)))

So
Sokroviche

может быть и приеду, в этом городе я не была

Тов. Саахов

всегда рады гостям))))

So
Sokroviche

спасибо, очень приятно

Ol
Olesya

основан давно, тут Дзерджинский сидел

Виталий Горюнов

Да вчера только достроили, с названьем еще не определились.

K.
Karina .

достопримечательностей у нас много не описать словами

Жандос Нургазин

очень грязный город, продолжительность жизни 55 лет

Александр Калинин

город горняцкий. славен трудом. приезжай увидишь.

Эдуард Войцеховский

гида нашел? Могу предложить автомат Калашникова

[B
[...bla Bla Bla...]

http://ru.wikipedia.org/wiki/Соликамск прочитай) интересно)

Черный Альбинос

тут родился президент страны, "железный город"

Алексей Русаков

Нижний Новгород.а дальше интернет Вам в руки!!!

Марлен Измайлов

основан в 1951 г. город металлургов и химиков