Влюбленный В Жизнь)))

Хорошое общение получается с теми ..кому имеешь симпатии?)

Ответы
Она

Я думаю.что о симпатии(мы здесь не знаем друг друга) речи быть не может -это совсем другое чувство...А вот быть на одной🌊 волне🌊 с собеседником -это да!💥

Елена Леоненко

И да и нет) симпатия может возникнуть при общении. Если человек адекватный и умный - это сразу проявится в общении.

Fenix🇱🇹

Если есть симпатия с другой стороны и желание общаться, а так .....быстро можно получить игнор ..

Мадина Мелани

Всё правильно. Если человек мне антипатичен, даже с ним рядом находится не хочу.

Елена🇷🇺

Хорошее общение получается если есть общие интересы и есть о чем поговорить

Елена🇷🇺

Спасибо🙂 на даче были.

Влюбленный В Жизнь)))

Я так и понял..давно не были )

Елена🇷🇺

Целых три дня🙂

Дима Стамбула

нет, изначально отношение к незнакомым людям должно быть одинаковое ко всем

Светлана Леоненко

Не обязательно. Интересный вопрос, юмор. Если честно- мне здесь по приколу)

Ко
Коко

Какие симпатии, если ты видишь человека. Я про инет. Здесь другое нечто)

Victoria Center

ну это понятно, если тебя человек раздражает какое может быть общение?

Вр
Вредина

порой, даже не видишь еще человека, а он тебе уже нравится)

Елена Землякова

Ну, в основном... Хорошее отношение способствует общению

Надежда Борисова

не обязательно,если совпадают мнения или суждения

По
Половинка

Нет, в хорошем общении тема общения главнее.

Виктор Шаламов

Нет. С теми у кого много денег и кто угощает.

Владимир Ефимов

При условии симпатии и с другой стороны.

Антон

в первом слове грамматическая ошибка

Ход Конем.

Конечно! Это непременное условие.

Анфиса.

Когда с юмором идёт диолог.Шутки..

Га
Галина

Это просто в двойное приятней😉

Иляна

нет ..вопросы когда интересные