Валерий Мягких

Всех католиков с Рождеством

Ответы
Александр Антипов

Геннадий прочтите книгу ЛЕО ТАКСИЛЯ Священный вертеп и думаю вы воздержитесь от поздравления католиков)

Adi Sokolov

Я вообще то не католик ... , и неверующий ... , просто придерживаюсь традициям празднества ...

Виктор Парменов

Спасибо.Я не католик,но присоединяюсь к Вашему поздравлению.С улыбкой-Виктор.

Диляна Бакиева

спасибо, хоть я и не католичка! все равно приятно! и вас также с Рождеством!

Любовь Яяя

А я не католик, но тоже сегодня отметила Рождество...Всех с праздником!!!

Сергей Кныш

Спасибо, хотя я и не католик: но празднику - всегда рад6 хоть и не своему!

Светлана Соколова

Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ А У НАС ЕЩЁ ТОЛЬКО БУДЕТ 7 ЯНВАРЯ

Ел
Елена

Спасибо. Но это не только праздник католоков и евангеликов тоже 🙂

Galina Pak

Прекрасный праздник для всех!А сегодня 26/12 всех с днем подарков

Ольга Данилова

я,тоже поздравляю!всех-с Рождеством! сама,я-православной веры)

Марина Великанова

я не католик,но всех тоже сердечно поздравляю с Рождеством!!!

Светлана Мельникова

я тоже, но это не мешает поздравить других:)

Марина Великанова

вот я и поздравила

Елена И Дмитрий Пензины

Присоединяюсь.Что бы в новом году все жили на много дружнее

Александра Болдыжева

Присоединяюсь, хорошего настроения и веселых праздников

Полина Горбунова

ой, тогда я без рождества осталась 🙂 всех с Рождеством 🙂

Irina Maltseva

И не только католиков! С светлым праздником Рождества!

Юрий Богданов

я провославный христианин!!!но всё-равно спасибо...)

Валентина Самарина

Поздравляем вместе всех католиков с Рождеством !!!

Анна Феоктистова

Присоединяюсь к Вашим поздравлениям!Всех благ!

Виктор Череменцев

с рождеством Вас господа, но я православный

Ольга Повельчак

Всех христиан -с наступающим Новым годом!!!!