Id
Idkfa

Почему в Русских фильмах\сериалах рассказывают о полиции, бандитах и о любви?

Ответы · страница 2
Татьяна Медведева

Не все же полицейские или бандиты черствые.

Сергей.

Кто платит деньги, тот и заказывает музыку.

Леди В Пледе

а я не смотрю современный кинематограф

Id
Idkfa

Ну я тоже не смотрю. Просто дома иногда включают эту хуйню.

Леди В Пледе

Опа-па,а как пропустили ваше слово? А я и дома не включаю.

Id
Idkfa

Видимо в фильтре такого нет.

Леди В Пледе

Хм.... надо будет проверить

Id
Idkfa

В фильтре оно есть, но видимо там нет склоненной версии.

Леди В Пледе

Аха!!!!!Вот значит как! Буду склонять и спрягать!

Денис Варава

а что должны еще рассказывать

Id
Idkfa

Я не знаю. Но это говно уже выше крыши, а еще бесит что в каждом сериале или фильме, есть водка, ТП и какой-нибудь чувак с высоким самомнением.

Денис Варава

посмотри тогда фильм елки любовь в большем городе сериалы воронины короче их полно все не перечесть так там нет не бандитав палиции

Агабек Акбаев

Они все вызывают адреналин

Id
Idkfa

А адреналин вызывает фейспалм?

Katenьka

почему только в русских?

Katenьka

американских, итальянских........

Katenьka

ок... Смертельное оружие, Спрут

Id
Idkfa

А теперь пример русского фильма\сериала не относящегося к вышеупомянутой тематике.

Id
Idkfa

Ах да есть еще детективы, а я о них забыл.

Katenьka

так и первые два варианта вроде как не мелодрамы

Глеб It's My Life

а о чем бы вам хотелось?

Id
Idkfa

Что-нибудь менее жизненное. Этой полиции, бандюков и любви и так много на улицах и дорогах.

Глеб It's My Life

Так посмотрите сериал о спорте, больнице, авиации... Мало ли на самом деле тем, на которые сняты сериалы...

Id
Idkfa

Как-бы хотелось про фэнтези, фантастику, что-нибудь не стандартное. Типо менталиста, За гранью... а у нас как-будто одна проститутка и все её по много-много раз...

Глеб It's My Life

ну так и говорите, что вас именно фэнтази интересует, фантастика... Посмотрите Небесный суд. Должно понравиться

Светлана Дроздова

а еще о чем надо?

Id
Idkfa

Какая романтика в полиции и бандитах? С кем я вообще разговариваю?

Светлана Сивова

А о чём же ещё

Id
Idkfa

Фантастика, фентези... может еще что-нибудь.