Богугад

Учительница биологии за весь урок так и не смогла доказать детям, что ягуар - это животное.

Ответы
Li
Like®

акселераты,мой внучек 3 года,безошибочно определяет папин паджерик, и мамин рэкс 300 из десятков машин на паркинге

Ю*
Юлия ***

у меня сыну нет 3х тоже знает многие марки и без труда определяет мерсы, бмв и даже волги...

Li
Like®

я ж говорю в ногу со временем,в его возрасте я видел черно белый телевизор "изумруд" да радиолу "Чайка",а они уже в планшетниках такие головоломки решают,что я не сразу могу сообразить.меня учат.

Ю*
Юлия ***

прогресс не стоит на месте, шагает вперед

Li
Like®

да я про детей,ненарадуюсь

Ю*
Юлия ***

)))

Fair Евгений

ХОРОШАЯ КОШЕЧКА и дома их теперь содержат, вот поэтому дети и не поверили))))

Ю*
Юлия ***

))

Аристократ Российский

да, прогресс делает своё чёрное дело

Ю*
Юлия ***

Аристократ Российский

так и думал - мы все с Марса, как же это замечательно

Ю*
Юлия ***

)) и что замечательного? вспыльчивые, агрессивные, упертые...

Аристократ Российский

это и замечательно, иногда обвиняют в эгоизме или сильном самолюбии, ведь их у других нету столько)))

Ю*
Юлия ***

))

Александр Розов

Гнать! Ягуар- кошка. А не коктейль!

Виктор Бабихин

А они что думали , дети олигархов ?

Наташенька

где уж нынешним детишкам))))))))

Наташенька

я то дома......

Конрад Карлович Михельсон

а что за рабочая деятельность?

Наташенька

хах...ценники печатаю.....на запчасти.....я продавец в магазине))))

Конрад Карлович Михельсон

Понятно! Бог в помощь!

Наташенька

взаимно

Эдуард Истомин

Правильно! Ягуар - это машина.

Sagida Huseynova

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таня

))))

Роза

дети сейчас продвинутые

Евгений Игнатьев

ну это ерунда

Ю*
Юлия ***

ерунда доказать?

Евгений Игнатьев

и это тоже