Лилия Прекрасная

Смотрю на себя в зеркало... Вот, вроде, не моль, а мысли все о новой шубе...
А вас зима еще не волнует?))))

Ответы
Земсков Евгений

Моли, ей старая привычнее. Так что не моль Вы, а скорее лиса перед линькой. А по поводу предстоящей зимы меня волнует только один вопрос. Снег-то хоть один раз выпадет?

Лилия Прекрасная

у нас точно выпадет)))и что там у меня линять начнет..ни как не найду)))

Земсков Евгений

Волосяные покровы.

Сергей Логинов

конечно нет, сейчас далеко за 30, а зимой средняя 5-10 градусов, минус бывает не более 15 дней за зиму, зачем нужна шуба чтобы ее носить 5-10 дней за зиму.

Лилия Прекрасная

Урал знаете ли))))зима с ноября по апрель))

Людмила Зайцева

Так...это...шуба еще в шкафу молью не съедена...Да и сапожки вполне...Вот шарфик не мешало бы связать новый...Прошлогодний невестка конфисковала)))

Лилия Прекрасная

срочно спицы берите)))снуд вяжите вместо шарфика..оригинальная вещица!

Людмила Зайцева

А как оно выглядит? Вроде такого большого воротника? Широкий шарф, сшитый?

Людмила Зайцева

А как оно выглядит? Вроде такого большого воротника? Широкий шарф, сшитый?

Лилия Прекрасная

Снуд..вы наберите в интернете..там столько вариаций..точно найдете на свой вкус..

Людмила Зайцева

Спасибо огромное! Непременно воспользуюсь. ❤️

Лилия Прекрасная

пожалуйста..всех благ вам!

Людмила Зайцева

И вам тоже! Вы - просто прелесть!

Наглый Нахал

Жена мАя гАварит,шо у мИня две здоровые почки,а новАй норковой шубы пАчиму та до сих пор у нИё нет!

Лилия Прекрасная

умница ваша жена!!!)))так подь..ть)))))это у вас крепкая семья!!

Наглый Нахал

Так отож!

Шу
Шурик

и это правильно, русские женщины всегда зимой носили теплые шубы, а не китайский ширпотреб

Лилия Прекрасная

валеночки и шаль))

Шу
Шурик

да, да и это красиво на самом деле, ну не сапоги же с капотами

Лилия Прекрасная

обожаю платки и шарфы))

Шу
Шурик

они наполняют женственностью

Лилия Прекрасная

правф в этом есть что то.

Шу
Шурик

это было всегда, и сейчас умные женщины умеют одеться в русское так, что глаза трудно оторвать

Татьяна Галактионова

волнует... ох...как волнует!... и этот шубный вопрос постоянно нервирует 😜

Лилия Прекрасная

может по 50 коньячка ..чтоб нервы только успокоить))?

Татьяна Галактионова

50 маловато будет... я думаю ...пятница же ☺️

Лилия Прекрасная

и то верно))))

Татьяна Галактионова

так потом же на приключения потянет... эх...была ..не была... гулять, так гулять!

Лилия Прекрасная

всех благ вам!!!и приятных выходных!

Татьяна Галактионова

спасибо, милая! и взаимно! 😊

Сергей Потапов

Кстати, спасибо за напоминание... надо пальто в хим.чистку отнести пока очередей нет.)

Лилия Прекрасная

чистить надо после носки)))и хранить уже чистое)))

Сергей Потапов

Да всё равно...

Ан
Андрей

...а что волноваться то, мне же новую шубу все равно не у кого выпрашивать

Ан
Андрей

Желаю поспать...потом одной поспать и в удовольствие!))))

Лилия Прекрасная

удовольствие пока далеко в Финляндии)))приедет скоро)))

Ан
Андрей

😆 ...еще скажи, что на рыбалку уехал)))))

Лилия Прекрасная

телефон дать чтоб проверил??

Ан
Андрей

мне он без надобности

Александр Смирнов

моль в порядке вещей, значит шуба вкусная, а зима всё равно придет - увы

Василий Мудрый

Любуйся Прекрасная из Прекраснейших ...моль вытравим. Шубку справим)))

Лилия Прекрасная

а ты злится умеешь?

Василий Мудрый

С тобой или на тебя...нет не умею..меня на за ха пробивает...

Лилия Прекрасная

а орать умеешь?.ну надеюсь с тетями не дерешься))

Василий Мудрый

Орать..когда глухим только обьясняю....зачем только дружеская беседа...в двоем..и все..чинно и мирно...

Лилия Прекрасная

так не люблю ор)))сама им редко пользуюсь..в лесу если просто для легких прочистить могу поорать))

Рокер Де Театрал

Я наслаждаюсь прекрасной прохладной осенью. Слава богу, лето прошло.

Сергей Черных

волнует у нас в этом году не была лето...но зима будет точно.... 😳

Лилия Прекрасная

дааааа уж ,лето в этом году только за деньги)))

Сергей Черных

это как путевка на юг..?

Лилия Прекрасная

конечно

Сергей Черных

через недельку рвану на машине в горы...

Лилия Прекрасная

какие горы вас ждут?

Сергей Черных

горная Адыгея..!

Слава Иж-Юпитеров

волнует на что шубу покупать если денег только на телогрейку

Лилия Прекрасная

да хуже)))только на трусы)))

Слава Иж-Юпитеров

штопанные но пока есть

Лилия Прекрасная

красиво жить не запретишь))

Mr. Sj

Если бы вы жили на Бали - то зеркало вам бы говорило другое)))

Лилия Прекрасная

но живу на Урале)))

Mr. Sj

Меняйте место проживания и желания будут менее затратные))) На Бали прикольные шлепанцы и купальник к примеру)))

Лилия Прекрасная

ну нет уж...там все загорелые))сильно)) а у меня бабушка еще говаривала- загорелые только крестьянки)))

Mr. Sj

Бабуля права - белый цвет кожи говорит о том что человек ОЧЕНЬ Богат)))

Василий Мудрый

Ты кто моль..а шубу куда понес? дома съем! Что уже приходил?!

Василий Мудрый

разберемся..о чем мы))

Лилия Прекрасная

только о тебе мой ангел

Василий Мудрый

нет о нас, Любовь моя))

Лилия Прекрасная

смущаешь меня...

Василий Мудрый

нет не сколько..о нас девушка о нас))

Alone In The Dark

Насрать - не зима а лето бл.я какоето только прохладное!

Лилия Прекрасная

лето в этом году только за деньги))

Alone In The Dark

Не у нас зае.батое было вот зима опять не знай какая будет опять споли слякоть, лужи и собачии какашки! 😜

Наталья Лопатина

У нас сегодня первый снег пошёл)))) и нас за волновало.

Лилия Прекрасная

это где уже снежок летит?

Наталья Лопатина

На севере))))

Анатолий Селиванов

Как не волнует Еще как, мечтаю о новой лопате... 😊

Лилия Прекрасная

что ей будешь зимой делать??? корону кому нибудь поправлять?))

Анатолий Селиванов

Сударыня , снег кидаю . На волю то хочется , да и на небо , в живую , посмотреть.

Лилия Прекрасная

Все сбудется у вас)))и лопата и небо!!!

Анатолий Селиванов

По верю...

Борис Артемович

Ну, если о новой шубе, то и Вас она, явно, не волнует.

Лилия Прекрасная

вобщем то- да)))

Борис Артемович

Закажите колготки, подбитые песцом.

Лилия Прекрасная

ну хорошо хоть не бюсгалтер))

Dasha Kozukhar

Очень! Лето красное пропела...а зима катит в глаза!

Dasha Kozukhar

А то....Это синтез Глюкозы с Мальвиной в анимэшном варианте!

Лилия Прекрасная

креативненько..но мне не по возрасту..внуки боюсь испугаются бабули в таком наряде))

Dasha Kozukhar

Ни в чем не отказывайте внукам! Один раз живем!

Лилия Прекрасная

балую их...ведь не известно что их ждет впереди)

Dasha Kozukhar

Ничего!