Ма
Марс

почему иностранцы всегда улыбаются а в россии все люди мрачные ?

Ответы
Василий Про

Фигня это. Это тоже самое - Почему все китайцы прищуриваются, туркмены хмурятся, а евреи принюхиваются? ))

Юлия Александровна

у иностранцев не улыбка оскал не искренно они улыбаются наша улыбка стоит дорогого

Олег Ануфриев

а почему жтзня да и моральные ценности у нас с ними разные,хотя есть и совпадения???

Юлия Александровна

я не знаю но идти и скалиться как то в лом мне

Олег Ануфриев

неа это как смотреть на жизнь,кто то слышит музыку в себе кто то нет..........

Соня

Мы-контактные. Нам нужно знакомство, чтобы открывать свои эмоции.

Екатерина

Глупости какие...С чего бы это мы все мрачные???

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В рай не хотят, потому и мрачные)

World See

а те ваще сдохнут и покаяться не успеют

Александр Протозоев, Версия 2.0)

С улыбками на лицах)))

Ирина

не все мрачные

Андрей Лященко

Традиция . Рускихх наказывали за улыбку . На западе казнили если чловек неулыбался . Вот и привычеа закрепилась .