Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Картошка , картошка , пошли искать Антошку? или ..как там было?🤣

Ответы
Александр Ульнов

Пошли искать Наташку, наткнулись на папашку))) Назвал он нас картошкой - накостылял Антошке)))

Александр Ульнов

Да да....это присказака, а сказка велика)))

Александр Ульнов

Мы всё можем отыскать и картошку , где поспать, где Антошку отыскать))

Гриша

тили-тили, трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали))))

Андрей Григорьев

Вот что значит садить картофель вперемешку с коноплей и маком!!!

Галина Мамаева

Антошке копать картошку, а мы искать ложку😋

Евгений Самсонов

Антошку не ищите.он тили-тили.трали -вали...

Сергей Смирнов

ага эта картошка нашла Антошку м сьела его

Александр Сенин

Антошка, пошли копать картошка...

Игорь

Антошка отбрехался от картошки.

Александр

Антошка пойдём копать картошку

Александр Заболотный

антошказакопан пд картошкой

Unknown

Захочет жрать сам прибежит

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мне принесли картину ...похожа на работу Айвазовского

Unknown

...Не перевелись мастера на Руси...

Unknown

Все картины Айвазовского известны. Известно и их место пребывния.

Unknown

Все не знал он сам. Классе в 7 мне как награду подарили альбом. С тех пор интересовался

Павел

Его ж лопатой прибили, не?

Лидия Сорокина

копать ...

Андрей Я

Да

Андрей Я

Что хи хи?? Эт не то,чо ты подумала

Андрей Я

Ай,какая хорошая

Андрей Я

Цыпочка