Уримен

Человек в людном месте может чувствовать себя одиноким .а может на оборот.в одиночестве человек чувствовать себя не одиноким ?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Уримен

Мы же знакомы с тавилом .. Володя с новым годом 🎀

Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года
Хорошо!

Уримен

Хорошо .Тавал хорошо .плохое быть не может Тавал!!!

Владимир Терентьев

Скоро праздник
Тавал
Скоро праздник Рождество,
Будем счастливы все вместе
И наступит волшебство
Для людей, кто ждал, на свете.

Ждали… Первая звезда
К нам явилась вдруг на небе
В честь рождения Христа
Получилось, как в легенде.

Он родился, свет вознёс…
Мир добрее стал и краше.
В ночь сочельник нам принёс
Всем спасенье, счастье наше.

Как традиции мы чтим,
Жить хотим в любви и мире.
Каждый ангелом храним
И не гость на этом пире.
04 января 2018 года

Уримен

Мне сочувствовать тебе Володя Тавал ? Или играешь твой роль до конца ?

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Уримен

Володя ты когда не будь обратился к врачу .и врач что сказал ?

Любовь Любарева

сколько угодно. Если у человека работает голова, у него всегда есть возможность разобраться с информацией и не скучно одному. А в не интересном общесте думать сложно и может быть одиноко.

Светлана Хоменко

Может и в толпе чувствовать себя одиноким, если у него беда и проблемы. А может и в одиночестве радоваться своей жизни и тому что у него все хорошо.

Уримен

Я имею ввиду последний вариант .и я имею ввиду быть постоянно в одиночестве а не временно

Уримен

Это не возможно.скоро этот человек сумма сойдёт

Уримен

Это вашо дело

Уримен

Пока

Людмила Мыськина

я не думаю что одиночество это приговор ,во всяком случае не для всех,можно себе найти занятие а если сидеть дома и киснуть то можно сойти и с ума.

Уримен

Вот .и в этом мой вопрос .сойти с ума

Уримен

Потому что он в одиночестве

Людмила Мыськина

Что он за решоткой сидит, он же с кем то общается...

Уримен

Грубо говоря да но на свободе

Полина Кузьмина

Эльдорадио, ты кто : радио или магазин? Пожалуйста, в любом случае научись орфографии и формулировать мысли, потому что непонятен вопрос.

Уримен

Если не понятен .тогда не надо отвечать на этот вопрос.и самое главное !!! Не учи другим как жить ....а то попрошу евреев и они напишут вам

Полина Кузьмина

Хотя бы примите к сведению, что "наоборот" пишитесь слитно в любом случае.

Уримен

Умного учится)))

Людмила Шамарина(Борисенко)

В людном месте одиноким можно себя чувствовать, но в одиночестве не одиноким, вряд ли. Хотя, разные люди бывают.

Уримен

Да

Галина Давыдова

Как ужасно одиночество, одиночество в толпе..когда ужасно всем захочется и плакать хочется тебе (с).

Уримен

Сочувствую

Уримен

Кто написал я и его сочувствую

Светлана

Конечно! Если у человека много не закрытых кредитов, он себя одиноким никогда не почувствует!😂

Уримен

😪😪

Лена Глотова

Может. В людном месте одиночество контрастней. А когда наедине с собой и отдохнуть можно)

Алëнка

Запросто!Мы никогда не одиноки!Одиночество-это иллюзия разделения и духовная пустота!!

Уримен

То есть кто одинок тот и носит пустоту ?

Алëнка

Несоответствие!

Уримен

То есть

Алëнка

Энергетический перекос!Нет гармонии в душе.Отсюда одиночество!

Уримен

Какую чушь вы пишите ?

Любовь Соловей-Грищенко

Может. Человек чувствует себя не одиноким в любой ситуации, когда сам себе интересен.

Уримен

Долго не протянет это

Светлана Виноградова

может,мне с собой не скучно.и всегда есть чем заняться.но и в коллективе мне хорошо

Уримен

Представьте себе птицу в клетке.что может случиться?

Уримен

Значит это не одиночество.просто вам это кажется)))

Матрешкина

К сожалению))но все зависит только от нашего восприятия действительности))

Уримен

Почему это вдруг?

Уримен

Нет вы ошибаетесь

Уримен

Не за что

Уримен

Не чего .идите спать

Уримен

👋

Tau Slamkan

Одиночество не для думающих людей! А в обществе всегда найдется тема!

Уримен

А конкретно?

Tau Slamkan

Задайте тему и пойдет "разносол" у кого и как!

Уримен

Именно для вас

Tau Slamkan

Для меня не интересно! потому как, редко выхожу в спрашку!

Уримен

Потому что вы на эту вопрос ответили

Галина Сопот

Иногда " одиночество" как лекарство - нужно обязательно. НО ИНОГДА

Уримен

А может...шахразаде ? А может это действительно глупости ?

Галина Сопот

Может. Давно было и имя могла написать неправильно ... Но не может быть классика глупостью. А Одиночество проблема многих и спасаются от него , как могут. И во все года были отшельники, которые сознательно выбирали одиночество

Уримен

Я вас не понял

Галина Сопот

Про " Тысяча и одна ночь или сказки Шахразаде"..И наша тема -" в одиночестве человек чувствовать себя не одиноким".. Возможно - были отшельники - люди уединившиеся сознательно.

Уримен

Второе

Татьяна

Я бы сказала, в одиночестве может себя чувствовать комфортно

Уримен

Согласен

Наталья Махнюк

Посмотри фильм ужасов на ночь, и не одиноко уже и не скучно

Уримен

Значит вы уже сошли с ума

Нина Королёва

Скорее в одиночестве будет себя чувствовать не одиноким

Уримен

Мне было одному 7,5год

Нина Королёва

А сейчас Вы не один, Вы вышли из этого состояния

Уримен

Слава бога .я пришел в себя

Нина Королёва

Всего Вам хорошего, счастья Вам☕ 🍩

Уримен

Взаимно

Таиса Ульмасова

Конечно может. Самодостаточность классная вещь!!!!

Уримен

А что именно достаточно?

Таиса Ульмасова

В моем понимании - чувствовать своё истинное Я.

Уримен

Так и так он чувствует.и что в этом ? Только йоги это не чувствуют

Инна Полищук

ну если он в одиночестве занят любимым дело то да)

Уримен

Я это и имел в виду

Инна Полищук

ну вы написали в людном месте,а это много людей,а если пару человек то это уже немного,просто есть люди которые не любят находится когда много людей

Уримен

Вы не правильно поняли мой вопрос..человек в одиночестве .он может считать себя одиноким .не общаясь не скем

Инна Полищук

теперь поняла)если он с головой уйдет в какое нибудь занятие ,то он не будет замечать одиночества)

Уримен

Совершенно верно