Наталья Щелчкова

Здравствуйте! Поздравляю всех с днем Защитника отечества!!!Почему всех- воюют и защищают не только мужчины. Вопрос- а почему бы и не сделать просто международный мужской день, как есть международный женский день? А то какое-то неравноправие получается, про то что все готовить в основном будут женщины это уже отдельная тема.😅

Ответы
Майя Петрова

Вроде есть день мужчин, но у нас его не празднуют. И как-то прижилось, что 23-го поздравляют всех мужчин. Ведь во время войны на защиту отечества все мужчины идут.

Сергей Казиев

Спасибо , вообще то день защитника Отечества ...... и он подразумевает не только мужчин , но и женщин

Наталья Щелчкова

а поздравляют только мужчин в основном (((

Сергей Казиев

Тогда примите мои поздравления ........

Наталья Щелчкова

спасибо, папа бывший военный и с ним мы помотались по стране- можно сказать что и мы с мамой служили )))

Сергей Казиев

Не можно , а так и есть ...... вы с мамой прикрывали ему спину

Николай Богомазов

А в Сары шагане не были?

Наталья Щелчкова

нет, не были. ГДР- Украина -Забайкалье-Украина- Дальний восток

Pом

Международный женский день отмечает пяток стран.

Наталья Щелчкова

а мужской ?

Pом

Тоже.

Наталья Щелчкова

ну тогда нам нужно радоваться, что ни день то праздник

Зона_Іn_Тересу

обязательно международный и межполовой 🙂

Надежда

Есть он мужской день. Только дату не помню

Жека

ой ты можешь быть коротка.. расписалась

Жека

что так.. можно просто поздравить а не строить иронию

Наталья Щелчкова

так я иронию и не строила, просто высказала свои мысли

Жека

че так много мыслишь

Наталья Щелчкова

кому что дано

Жека

😂😂😂😂😂

Ростислав Бутько

ПРОСТО МНОГИЕ УЖЕ НЕ МУЖИКИ!

Наталья Щелчкова

в точку! и очень жаль )))

Ростислав Бутько

и мне!

Одинокая Сволочь

☺️🌷👍

Одинокая Сволочь

Амгунь речку слышали?

Наталья Щелчкова

да,а я раньше все на Циркуле бывала

Одинокая Сволочь

вот там и живу... Циркуль возле Солнечного...

Наталья Щелчкова

Мы жили в Комсомольске на Амуре, а училась я потом уже в Хабаровске

Одинокая Сволочь

понятно! ...........)))

Dаут

🙏🌹🌹🌹

Наталья Щелчкова

спасибо )

Dаут

👍

Андрей Евич

Спасибо))))

Наталья Щелчкова

пожалуйста)

Николай Родионов

💐