Юрий Kselen

Видели скульптуру Родена "Мыслитель". Вопрос: о чём может думать голый мужчина?

Ответы
Ирина Журавлева

Что то сегодня он меня подвел... Вроде не пил... О возрасте думать рановато... Блин, завтра же к психологу пойду, а то ведь сам не разберусь.

Морячка

кстати Роден из себя его лепил.. насколько помню.. там ничего красивого.. и вообще Роден был с приветом.. точно-точно.. читала..

Елена Лыгарева

об одежде, где достать денег на шмотки чтоб его нагим ни кто не увидел

Олег Молодов

Не задумывался. Но о чём думал Роден когда его создавал!

Дайлова Надежда Гомель

Так ждёт в предбаннике когда баня готова будет.....

Светлана Колесник

он думает- где ж второй носок, блин!!??))

Ирина Тюмень

кто украл одежду, пока я купался?

Наталья Голицына

о том, чтобы ему одеть сегодня

Владимир Мишкарев

О финансовом благополучии...

Александр Недригайлов

Куда я попал и где мои вещи?!

Ирина Тюмень

и о чём как вы думаете?

Hurshed Mahmudov

откуда взят одежду !!! ;

Master Storm

"Как бы срам прикрыть?"