Галина Мирошниченко

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему мир тесен?

Ответы
Исмаил Аликариев

Истина тем прекрасно что прикасаясь с ней утоляя жажду как живительна источника, истина не спрячещ и не скроешь, ислам сияет словно прикрасный алмаз, его свет видено с далека Ислам это лекарства он поменяет поведение к лучшему и успокаивает страдаюшую душу Ислам религия истины а Коран рукаводства всех аспектов для человека . Ислам представляет на всех вопросов

Исмаил Аликариев

Легкий путем не возможно обладать добиваться к успеху

Леонид Шкулев

Гаврила не задумывался Re[18]: Вариация на тему известной песни

Романтиком Гаврила не был,
Сесть в лужу он считал за кайф,
Лежит, глазами сверля небо,
-Марфушка,хромку подавай
ответить (с цитатой)
Леонид Шкулев 15.03.2017 20:04 (ссылка)

Re[19]: Вариация на тему известной песни

Смеюсь - не могу!

Метки: Знай Россию, кайф

Леонид Шкулев

Потому что Россия большая.

Галина Мирошниченко

места всем хватает на планете Земля... эту фразу говорят в некоторых случаях..

Леонид Шкулев

В случаях , когда часто встречаются.

Галина Мирошниченко

встречаются в самых необычных местах....супер..

Павел Рупасов

Оч. хороший вопрос. Мир тесен, потому что Ваш мозг опознаёт, только те стимулы, которые у него в голове варятся. А те, которые нам не близки те мы не замечаем. Например китайцы, проживающие в Петербурге видят и узнают вокруг себя китайцев. Я же ( не китаец) и вижу их вокруг себя гораздо реже и меньше...

Ежик Из Тумана

Он не тесен.Особенно Россия . Просто не хотят осваивать свои же земли.Дальний восток например . То что есть освоено и вся инфраструктура.Города заметили не строят,а живет в тех что есть ,конечно же расширяют.Вы имеете в виду то что войны?

Галина Мирошниченко

на земле места всем хватает....это так говорят... когда встречают знакомых в л.

Ежик Из Тумана

Обычно говорят земля круглая))

Галина Мирошниченко

При неожиданной ВСТРЕЧЕ говорят:"МИР-ТЕСЕН"!!!

Сергей Фофанов

Анекдот. мужик в пустыне последние 200 гр воды вскипятил в чайнике... и тут змея из песка выползла... Мужик от неожиданности попятился и чайник перевернул, вылив последнюю воду. "Ну и теснота же в этой пустыне!" - подумал он.

Сергей Фофанов

Так что - действительно, тесен!

Сергей Фофанов

Милости просим на наш вернисаж! https://www.facebook.com/sergej.fofanov

Владимир Максимов

Тесен, ой как тесен: У меня первая учительница в школе была с этим именем! Добрая и справедливая, хотелось у неё быть лучшим учеником... А ещё я с удовольствием слушаю арии из опер Вашей однофамилицы. Непревзойдённая!

Галина Мирошниченко

Замечательно , ВЛАДИМИР! Успехов и удачи вам!

Мятежный)

Мир тесен в городах, на улицах в общественном транспорте, в поликлинниках... - в любых общественных местах) а в степи, в лесу, в горах - мир дышит бескрайним просторном, широтою необъятной...)

Галина Мирошниченко

это так.... но эту фразу произносят в том случае, если в самых в необычных местах встречаешь знакомого человека...

Мятежный)

Известно мне сие) И знакомых и друзей своих встречал в самых неожиданных местах, однако происходило это в городах, посёлках, сёлах... но не случалось этого никогда за десятки и сотни км от человеческого жилья, а потому склонен к тому, что данное выражение применимо именно к местам общественным, местам обитания человека.

Галина Мирошниченко

конечно на дне океана... или в недоступных человечеству местах это не произойдет...

Григорий Левицкий

Да! И полагаю,что всё,что происходит - не зря. Есть какая-то система управления. Я не религиозен ,но понимаю,что всё ,так или иначе, придумано НЕ НАМИ.Так же и теснота эта...

Галина Мирошниченко

всем правят законы Вселенной!

Александр 505

Галь.......... он тесен в хорошем смысле для тех...... у кого тёплая душа... как у тебя...... ей нужно много места....поэтому.... она постоянно с кем-то соприкасается...)))))))

Галина Мирошниченко

замечательно... спасибо...

Александр 505

с тобой в мире захотел дружить дед с саксафоном....это я....

Галина Мирошниченко

давайте дедушка дружить... а саксофон - это прекрасное звучание....

Alexandr Kalikin

да....ответа не нашел...потому что самому пришлось это оценить...жил в МАГАДАНЕ....отдыхал в АЛУШТЕ....встретился через 3 года в НОВОСИБИРСКЕ........МИР ТЕСЕН !!!

Серый Странник

потому что чем быстрее становиться общение и доступне современные средства связи тем быстрее теснее и ближе становятся люди и соответсвенно мир

Елена

вообще сам по себе тесен, ...Но вот почему что-то "раскрывается"- потому что этому поступку(или слову,не важно, хорошему,плохому) также тесно в мире

Pilot Pirks

🖼 да я бы не сказал так-что тесен--у нас простор--неделю шёл по тайге и никого не встретил ( если вы в этом смысле)😃

Галина Мирошниченко

когда в самых необычных местах встречаешь знакомого человека, которого и не думаешь там встретить... само собой произносишь... надо же как мир тесен!

Фрося

Да, я думаю просто увеличилась численность людей на Земле))) поэтому и места где ходите вы, посещают гораздо больше людей.

Денис Турлянский

СЕкрет фильм там конечно полно ерунды которая не работает.Но смысол в том что если думаешь о человеке то его встречаешь.

Галина Мирошниченко

и не думаешь а можно встретить в самых необычных местах....

Денис Турлянский

Значит человек о вас думает.

Денис Турлянский

Да и не важно как думает в положительном ключе или отрицательном.Я досихпор свою бывшую встречаю.

Денис Турлянский

МНе как то не в кайф ее видеть.

Галина Мирошниченко

поменяйте маршрут следования...

Crazy-Midnight Display

Я задумываюсь не над тем, почему он тесен, а почему этот мир гавно и почему в нём всё происходит именно вот так, а не иначе

Eлена Елена

это на много лучше если б мир был пустой... представте себе одинокого человека... и после задумайтесь вы не одна..

Галина Мирошниченко

места всем хватает.... эту фразу произносят при некоторых обстоятельствах...

Eлена Елена

почему у вас возник такой вопрос?

Ал
Александрович

Потому что он живёт не в пещере, где он пребывает в гордом одиночестве, не боясь наступить кому - либо на ногу...

Семён Лебедев

Ох он настолько тесен что жив в Киргизии и переехав в Калининград встречаю своих соседей одноклассников

Артем Казакевич

потому что нас почти 8 миллиардов? или потому что у каждого есть визуально похожий двойник и даже не один