Ни
Николай

судя по цена на авто а запчасти на стройматериалы мы все миллионеры..

Ответы
Светлана Барчанова

да стройматериалы..взлетели.. печалька. Можно подумать у нас нет ни песка своего, ни цемента, ни дерева, ни металла..всё завозим и судя по ценам из Африки через ледовитый океан..

Ни
Николай

на нартах...

Светлана Барчанова

ох печалька.. может к весне подешевеет, хотелось бы мелкий ремонт и забор на даче подновить.. коплю деньги..

Ни
Николай

Нет от слова совсем я даже не знаю к чему они подведут страну..

Ни
Николай

да а я положил сто рублей в коробку и забыл и давно а тот тут потребовались колодки на ма🙂шину открываю а там денежки все равно что нашел..

Федор

Вот смотрите-у меня были тачки фольксы, ауди, крузеры, даже мерин был (тогда-ей-ей-мл350)-а вот сейчас-я езжу бесплатно на любом транспорте-и мне зачем???

Виктор В

А вы чего хотели.
Все же борются за "больше денег давай"!
Скоро миллиардерами будем, а редуктор заднего моста "Нивы" будет стоить десять миллиардов!

Моня Гершензон

посмотрел сколько стоит прыжок с парашютом и понял, что за такие деньги я могу спокойно обосраться и валяясь на диване ...

Ни
Николай

и сколько...если не секрет..

Ни
Николай

разве это деньги...

Екатерина Емелина

И машины покупают, и дома строят, и ремонтируют... значит не бедны. Не все, конечно🤷‍♀️ Но, в целом, живем неплохо.

Марина

Судя по обилию машин на дорогах и бурному активному строительству , такое ощущение, что кругом одни миллионеры!

Лариса Осипова

я с вами согласна абсолютно

Ни
Николай

нет надо отдать должное нашему народу умудряещемуся покупать по две машины..

Лариса Осипова

8 лет назад мы переехали в пригородное село . на нашей улице и 2- следующих было не больше чем по 10-15 домов, сейчас всё застроено,кроме пары участков-60 домов на каждой улице. более того , за нашими улицами было совхозное поле- сейчас там идет активная застройка-ещё 5 улиц. и да почти в каждом дворе 2 машины

Ма*Дамочка

😂 выходит что так. Авто ставить уже некуда .Парковок не хватает ) Стоить не переставали и не перестанут

Александр

Да. Короче, я теперь меньше 35 тысячи рублей за тонну фиг соглашусь сталемонтаж вести.

Алексей Еськин

так путин так и заявил ,что россияне еще так никогда не жили ни при каком правителе

Павел Пахин

А то !! И нам не привыкать )) вспомни 90 (( сбылась мечта , зарплаты под миллион были ((

Ни
Николай

были.... сразу в баксы переводил..

Павел Пахин

Да уж , все цены в долларах считали тогда ((

Ни
Николай

получил 11 млн и сразу на рынок ребята меняли...в ту и другую сторону..

Павел Пахин

Мы с женой в Китай мотались , там рубли меняли на юани и товар покупали )) деньги чуть ли не скидкой тащили ))

Татьяна Лагунович

Ну, без авто как-то можно обойтись. А вот уж без стройматериалов не получится

Елена Корсикова

Конечно. Даже маломальский захолустный дом уже стоит приличных денег.

Ни
Николай

у нас 4000000 мах.. по утоплению сертификаты дают..

Елена Корсикова

Ну вот. Миллионеры уже все.

Ни
Николай

нет немного около десятка..

Konstantin Leytan

Судя по зарплатам которые власть считает есть у народа да 🤷‍♂️

Беатрис

Да, посмотрите, какие дома в поселках и какие машины на улице

Беатрис

Уволитесь на месяц, вам пересчитают

Ни
Николай

я ип у меня все сложно да и 9000 руб это не тема..

Беатрис

Тогда не начинайте беседу с озвучивания пенсии)))) у вас другой доход есть)

Ни
Николай

а пенсию должны компенсировать по темпу инфляции..даже работающим..

Беатрис

Должны, но государство так не считает, там сидят умные люди, знающие как недоплатить

Dj
Djek

Скоро будем ездить на бронетранспортере что бы купить хлеб

Ле
Лена

А разьве - нет?? В семье по две машины... всё плохо живем...

Ни
Николай

10 процентов населения так..

Ле
Лена

Вот.. а по одной??

Ни
Николай

все машины берут в кредит а потом на лысой резине ездят..

Владимир

Аха, только миллионы у тех кто на этом всем наваривает

Ан
Андрей

колись где затарил миллионы.ты ж патриот отдай бабки.

Юр ..Спб

тебе же наибулина сказала-у тебя слишком много денег

Мария Смирнова

Как-то ещё недорого вышел косметический ремонт.