На
Надежда

ЗАРПЛАТА -НАРКОТИК, согласны?

Ответы · страница 3
Даниил Назаренко

Деньги это необходимость в этом Мире как говориться без бумажки ты какашка

На
Надежда

я достаю из широких штанин....

Koteikо

самый сильный наркотик это ... з а д н и ц а! На ней сидят все, без исключения!!!

Д.
Дима ...

нет нет наркотикам мой дивиз...ахахах да не шучу вообще похуй не употребляю

Д.
Дима ...

нет...у тебя чтото не так..

Леонид Чумаров

Какая-то странная цепочка. Как зависимость. Из серии украл-выпил-в тюрьму)))

На
Надежда

а как вам вариант нет ее - ломка, а есть, есть эйфория...

Юрий Гребенкин

не согласен! Вы хотели бы бороться с зарплатой до полного ее искоренения? 😉

Вера

Да вообще-деньги-это самый страшный легальный(да и нелегальный) наркотик..

С_
Сергей _

нет, люди зависят от денег, а они добываются не только при помощи зарплаты

Родион Рудель

а можно потише с такими фразочками, а то дождётесь что за зп сажать начнут

Петр Верпета

НЕ СОГЛАСЕН. ЗАРПЛАТА - НЕОБХОДИМОСТЬ, А НАРКОТИК-БАЛОВСТВО И НЕВЕЖЕСТВО

Игорь Долгополов

так же,как стипендия для студента и деньги от родителей для школьников

Сергей Смирнов

постоянно хочется увеличить дозу без неё настра нет после неё эйфория

Ваще Жесть

вообще то все так и затачивалось со времен появления денежной системы

Дмитрий Демчич

нет её просто нет не существует а наркотики есть мне рассказывали )))))))

Ко
Константин

Ага..Вызывает быстрое привыкание...И все время надо увеличивать дозу)))

Павел Сергеевич .

нет, потому, что очень сложно выпросить у своего дилера дозу побольше.

Фл
Флюр

мы люди такие,дадут 1/2 Земли,попросим ещё 1/2,надо научиться тормозить.

Елена Власова

Нет. Чужие деньги считать - вроде как неудобно, а свои - смысла нет.....

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА СОЛГЛАСЕН. КОГДА ДЕНЬГИ ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ КАЙФ. АКОГДА ИХНЕТ И КАЙФА НЕТ.

Елена Власова

Я не хочу сказать, что счастье в деньгах, но на данный момент они могли бы решить 90% моих проблем...

Елена Власова

Ну...Есть выход: Соберем все в узелок.....)))))))))))

Елена Власова

))))))) Упиз....в туман...

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА. ТАМ ГДЕ ТИШИНА ИНЕТ ПРОБЛЕМ

Елена Власова

😄 "Бойся тишины - тишина таит в себе демонов...."

Камикадзе-Божественый Ветер

ВТИШИНЕ ДЕМОНАМИ ДОГОРЮСЬ И БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ПУТЬ ВДАЛИНЕ ТИШИНЕТ ГДЕ НЕТ ПРОБЛЕМ

Посёлок Сусанин

В нашей жизни много разных "наркотиков": еда, работа, женщины, идеи,...

Ольга Ларионова

нет... большая доза зарплаты не убивает..а делает чуточку счастливей

Александр Ксенофонтов

НЕТ ЭТО СРЕДСТВО ПРОЖИВАНИЯ ДЛЯ ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА РОССИЯН.