Валентина

Антивирусная программа защитит компьютер от гриппа?)))

Ответы
Александр Иванович

Конешно!!!!!!!!!!!!!Патамушта компьютерщик постоянно пьяный и када он занимается ремонтом то алкоголизмом дышит на комп и запчасти к нему!!!!!!!!!!!!!Поэтому ему ни чего не грозит!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Степанов

нет, надо купить марлевую повязку и закрыть охлодитель, а потом все равно поднимится температура и смерти компа не избежать:)

Виталик Киселев

обязательно,есль получится уговорить антивирус сьесть чеснок на ночь.по вопросам как обращайтесь на мой емаил. есть опыт.

Moses Tavdidishvili

Даже от компьютерных вирусов не защитит....Всё это обман и замануха....Так что, пользуйся резинками, надёжнее....

Moses Tavdidishvili

Антивирусная программа не защищает компьютер даже от вирусов......Я уже зарёкся её использовать.....

Annamuhammet Esenow

вероятность нахождения гриппа в компе, также вероятно и существования антивируса к нему))))))

Светлана Антонова

Да, от компьютерного гриппа и от других компьютерных вирусов и бактерий 🙂

Lord Raptor

Конечно защитит, компьютер не подвержен этой болезни - она человеческая

Владимир Дементьев

))))))))))главное виртуальный секс говорили не заражает венеричскими.....

Наталия Старовойт

Удалить антивируса и поможет от гриппа лимон и чеснок и витамины!!!!!!

Владимир

Если только антивирусная программа разработана Еленой Малышевой

Николай

Нет! У меня самая навороченная, но комп все равно бывает чихает!)))

Жа
Жанна

антивирусная в основном от "венерических" компьютерных болезней

Аня Юраш

И от гриппа, и от ветрянки, и от кори, и от краснухи, и от желтухи....

Вальдемар Швиловский

не знаю как от гриппа но от венерических заболеваний не защищает

Александр Бойцов

и только от гриппа, но и от многих других вирусных инфекций...

Валера Микушов

ага пускай попровляется голубенький ))))))а лучше прививаться

Мне Всё Равно,будет Вот Так.

Да,от ветрянки тоже.А Доктор веб наоборот,только заражает.

Валентина

Знакомы с доктором Вебом))

Нана Опальная

ага, а если вы заболеете, то без намордника ни ни к компу))

Неон Меченосец

симантик. нод32. касперский, доктор веб - выбирай любую....

Валентина

Аваст)

Неон Меченосец

их много, как лекарств от простуды...

Валентина

Ну да, на на каждого по своим вкусам

Неон Меченосец

)))))))