Антибиотик

Когда возник «палестинский народ»?
Какие древние летописи сохранили первые упоминания о нем?
Где можно приобрести Толковый словарь «палестинского языка»?
Где можно почитать «палестинские народные сказки»?
Послушать «палестинские песни», насладиться зрелищем «палестинских народных танцев»?
Какой город был некогда столицей «палестинского государства»?
И если возник вопрос об «освобождении Палестины», то кто и когда ее захватил?
И каковы были границы этого «государства» на момент «агрессии» и «окку

Ответы
Тамара Дементьева

сегодня была передача по нтв про это но я не прислушивалась и зря

Аделька Гильмиева

так...Слишком много вопросов сразу=)

Галина Чернецкая.

ну мне еще палестины не хватает