Elene Chachava

Как вы думаете возможно-ли чтоб между двумя людьми через два месяца регулярного виртуального общения возникло близкая привязанность?

Ответы · страница 2
Владимир Черных Zlovlad_Ru

эта привязанность тоже виртуальная - первая же встреча в реале разобьет все мечты

Владимир Черных Zlovlad_Ru

и у меня и у знакомых. Мы на основе слов человека создаем его образ в голове - и обязательно неверный - в жизни человек будет совсем другим

Elene Chachava

вынуждена признаться что вы правы, порой может показаться что удалось достучаться до самой глубины его душевных струн, что и сбивает с пути

Кальян Евтушек

Сожалею, но да. А при первой встречи вообще голову можно тогда потерять.

Vladimir Simonyan

жаль ты старше меня могли бы попробовать 🌹 а если по правде то вполне

Де
Дед'уктор

Возможно даже в этот же день. Все зависит от силы возникшей симпатии

Марк Блюдис

у меня брат женился на девушке с которой познакомился в онлайн игре)

Елена Родичева

Возможно,но реальность может оказаться куда менее привлекательна..

Elena.....

Конечно привязанной возможна, но когда встретитесь поймете точно.

Борис Парфенов

в виртуале мы виртуальные а в жизни совсем другие как то вот так ))

Дмитрий Москалец

Возможно, но потом они встретились и случайно оказались в койке

Elene Chachava

как логичный финал да ? 🙂

Max Pointer

возможно с определённым типом людей.. в основном это романтики

Liliya Kasko

Иногда это чувство может возникать даже от случайного взгляда

Дмитрий Татьянин

Вполне. Если характеры подходят и через 2 дня может возникнуть.

Ар
Артём

это возникло что-то среднее между привязанностью и привычкой

Владимир Дорогой

да возможно, ну чувства как таковые только в реальном общении

Denis Govoruskin

зачем такой симпатичной девушке искать любовь в интернете?

Геннадий Венцель

Это то же самое общение, и иногда даже более эмоциональное

Денис Спиридонов

если только в стереотип который рухнет при личной встрече

Sveta Aseeva

Думаю, что привязанность может возникнуть гораздо раньше

Татьяна Матвеева

Конечно, это возможно и за более короткое время общения

Deus Ex Machina

Привязанность к созданному в сознании образу возможна.