Igor Pavlenko

Кем были по национальности Король Артур и рыцари круглого стола

Ответы · страница 11
Алмагуль Шаймерденова

британцы?

Igor Pavlenko

По версии первого, король был ни много ни мало, а нашим соотечественником, древнерусским князем, прибывшим в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием. В своей концепции Рид опирается на данные собственных изысканий, проведенных в Великобритании, Франции и России. Согласно этим материалам, король Артур был предводителем племени, жившего в сарматских степях на территории нынешней Украины. Известные своими высокими и белокурыми всадниками, эти народы вышли в начале II в. к Дунаю и встретились с римскими легионами. В ходе длительных переговоров Рим сумел найти с ними общий язык, и варвары поступили на императорскую службу. В 175 г. около 6 тыс. русичей прибыли на Альбион. Работая в архивах петербургского Эрмитажа, Говард Рид обнаружил многочисленную символику из захоронений на территории бывшей Российской империи, совпадающую с образами на знаменах, под которыми сражались воины легендарного

Ирина Эдельвейс

британцы?

Igor Pavlenko

Это было бы слишком просто

Роман Иванов

вест готы

Igor Pavlenko

Они же Гунны,они же славяне

Татьяна Стручкова

британцы

Татьяна Стручкова

Просто я общалась с казаками.

Igor Pavlenko

И что? Все равно они гораздо позже организовались

Татьяна Стручкова

Это Вы им объясните, они такой бред несут, что стыдно слушать.

Igor Pavlenko

Ага. Особенно ,когда я вчера слушал одну экскурсовода из Крыма и она рассказывала, как одна украинская девушка возмущалась: почему это в Украине стоит дворец Русского царя? Я понял,что им мозг хлоркой промывать надо от той гадости,что им туда залили

Tatyana Sizova

британцы

Igor Pavlenko

)))))))))) это слишком просто и поэтому неправильно

Tatyana Sizova

хм...предводитель бриттов, воевавших против англо-саксов... хотя есть разные версии, в т.ч. что он грузин 😄

Igor Pavlenko

Да нет. Он чукча.)))))) А вообще то он римлянин. А его рыцари из гуннского войска. Тоесть наши люди

Tatyana Sizova

я читала версию про римлян, но как я поняла Артур был наш, а римляне с ним вели переговоры)

Igor Pavlenko

Слышала про Этруссков.? они до римлян там были.так вот римляне на основе Этрусской империи основались.

Волга

британец

Волга

😎

Волга

❤️

Сергей Демянчук

Бриттами

Сергей Демянчук

Легенд много . Как и теорий. А был ли такой король, Как и Илья Муромец?

Igor Pavlenko

Был,так же как и Илюша Муромец.))))

Анеля Ускенова

Татарами

Igor Pavlenko

Ну что-то вроде. Потому что ,когда на нашу родину пришел ислам,то те ,которые остались христианами-русские, а те,которые приняли ислам, стали татарами. И поговорка то старинная существует-потери татарина и увидишь русского или наоборот

Антуан

Цыганами

Igor Pavlenko

Ага. Русоволосыми и с голубыми глазами

Елена Рожнова

Британцы

Елена Рожнова

По одной из версии - римляне.

Наталья Фурсова

Авалонцы

Igor Pavlenko

Ага. Тойоты которые)))))))))))

Володя Статуев

французы

Igor Pavlenko

Франки тогда были.Но не они

Антонина

Британцы

Валечка В

не важнл

Igor Pavlenko

А затем,чтобы как в Хохляндии отрыв от корней не произошел

Igor Pavlenko

Нет. Просто история. Без прошлого нет будущего

Алина Шалимова

бртанцы

Igor Pavlenko

вот именно так ,как написано)))))))))))))))))))) да нет

Igor Pavlenko

нет Алинушка. Наши парни то были

Алина Шалимова

а я другие ответы посмотрела))) лень было думать))) Тогда вопрос: наши - это какая национальность?

Igor Pavlenko

Наши. Это евразийцы. Да,да была и в древности такая империя. И деньги были тогда такие: на одной стороне русские буквы, а на второй тюркские. Двуязычная империя то была.

Igor Pavlenko

Конечно круто. Топтали этот западный плебс и учили жизни.Но забыли сами это.А они делают вид,что не помнят. Но на генетическом уровне ненависть у них на своих бывших хозяев живет

Юр
Юра

Римляне

Юр
Юра

британцы которые служили в римском легионе

Igor Pavlenko

Да нет. Русы ,которые служили в римском легионе. Были и такие

Igor Pavlenko

А наш брат везде. Поверь. И Лондон-это русское название

Igor Pavlenko

Нет. Просто историю люблю, неофициальную

Илья Киямов

Русские

Igor Pavlenko

Артур римлянин, а остальные росы и руссы. Ты почти угадал

Илья Киямов

Но это тоже одна из версий. Точного подтверждения нет

Паха Кислицын

римляне

Паха Кислицын

Артурий ,остальные, бывшие легионеры набранные из числа приграничных племен кочевников(варваров)

Igor Pavlenko

Вот,вот. В том числе Атиловских воинов (гуннов) А они,как известно из наших мест. Вот и Лондон по русски назвали

Мурзагулова Алмагуль

Француз

Igor Pavlenko

Нет. Во первых не французы тогда были, а франки.Но нет

Алекс Великанов

Славяне

Igor Pavlenko

йес. Нашелся наконец один человек,который глаголит истину)))))