Igor Pavlenko

Кем были по национальности Король Артур и рыцари круглого стола

Ответы · страница 14
Михаил Якупов

Англы

Igor Pavlenko

Сарматы-славяне. А точнее-русы

Михаил Якупов

Ага.Из фильма "Король Артур".

Igor Pavlenko

А причем здесь фильм. Каждый миф построен на реальных событиях.

ای
ایرنه☭

евреи

ای
ایرنه☭

тогда они были "лицами кавказской национальности"

Igor Pavlenko

Да русы и росы они. А Артур римлянин

Катерина Ковальчук

евреи

Катерина Ковальчук

))))))))))))))))))))))))))

Самат Манаев

хохлы

Igor Pavlenko

Хохлов то и сейчас то нет. Искуственное образование украина. Это земля у края России. И Украинец -это не нация. Это жители живущие у края России. Но так уж повелось. И потом,ты почти прав.Только не хохлы, а Росы и Русы. Это не обязательно русские.

Смирнова Наталия

немцы

Igor Pavlenko

ну скорей германцы ,но нет

Олег Злобин

Логры

Ольга Руденко

С вами смешно, но дайте уже спать

*azamat* Vip

Шведы

Igor Pavlenko

Чур тебя ( Норманы там были,но шведы только погостить приезжали)

Светослав Толстоухов

евреи

Igor Pavlenko

Блин. Да не было тога еще евреев.Были семитские племена. И это не они

Шарудин Денигов

Кем?

Igor Pavlenko

Из наших мест ребята то были

Igor Pavlenko

нет . наши прадеды были в те времена самыми крутыми и правили миром. вот теперь они нам и мстят за это. как бывшие рабы

Igor Pavlenko

И жили наши предки в двуязычной империи (тюркский и древнерусский) Могул Тартар (Могучий Тартар). И были наши предками братьями. И никакого татаро-монгольского нашествия, кстати и быть не могло. А Россия стала правоприемником этой империи (так же как и после развала СССР)

Шарудин Денигов

Видать , что то я пропустил.

Igor Pavlenko

Верней, чего то раньше не знал )))) Насчет Могул Тартар набери в Гугле

Мадинов Арзудун

нз

Igor Pavlenko

Зря. А ведь это наши люди были. Из нашей Великой Тартарии

Igor Pavlenko

А ты в инете найди Могул Тартар. И тебя гордость за наших предков возмет

Елена Сизова

нз

Igor Pavlenko

Первое слово по латински? :-))