Igor Pavlenko

Кем были по национальности Король Артур и рыцари круглого стола

Ответы · страница 4
Елена Румянцева

Англичане, по крайней мере их предками

Igor Pavlenko

Ну то,что их предки это точно. А то что они русы-это даже англицкие ученые вынуждены принять

Елена Румянцева

Удивили, я думала на тех землях жили племена бритов, разве у ниx ecть общие корни с русами

Igor Pavlenko

Есть.Наши люди везде наследили

Я Счастливая

Ой. Англичане или шотландцы, наверное?

Igor Pavlenko

Нее. Это было еще ,когда и англичан то не было.

Я Счастливая

англосаксы?

Я Счастливая

Надо же.

Igor Pavlenko

А Лондон - это вообще по русски. Лоно-место, дон-река ( по старословянски все реки доном назывались) Тоесть -Место на реке. На Темзе Лондон стоит

Я Счастливая

Интересно как.

Дмитрий Петрович

вроде брит..знаю что против саксов был

Igor Pavlenko

Артур был Римлянин, а его рыцари наши люди.Тюрки древние.

Дмитрий Петрович

знаю что был вождём бритов....

Igor Pavlenko

Не был он вождем бриттов. Он был их королем.А это не одно и тоже

Самигуллин Сагит

без россиян тут наверное не обошлось

Igor Pavlenko

Да, именно без россиян. Только тогда на западе союз племен,который во главе с Атиллой принес цивилизацию на их земли, гуннами они прозвали. А империю нашу Могул Тартар называли. Тоесть могучая тартария. Это только потом придумали (петровские историки-немцы) Иго. А мистических завоевателей Татарами. Но и тут ошибку сделали. Букву "Р" потеряли. Чтобы не считать мои слова вымыслом. Наберите в поиске(Google) Могул Тартар

Regina B

немцы?, можно посмотреть в интернете

Igor Pavlenko

Ну германцы там тоже были.Но основную часть русы и росы составляли

Галина Еньшова

не знаю, у моего мужа нужно спросить

Галина Еньшова

Нет, историю хорошо знает.

Галина Еньшова

К неофициальной доступа не имеет

Igor Pavlenko

Если хорошо поискать,то можно найти

Галина Еньшова

Этим болеть нужно, муж не болен

Igor Pavlenko

И я не болен. Но если интересно,то вбейте в Гугле Могул Тартар. Это так на затравку)))))

Ю.

А вы спрашиваете или интересуетесь?

Igor Pavlenko

Я спрашиваю кто еще ,кроме меня это знает )))))

Galina Tarasova

Никто не знает, а были ли они вообще

Galina Tarasova

Вы путешественник во времени?Ну и как там ,Вам понравилось?

Igor Pavlenko

Нет. Существует письменность и предания

Galina Tarasova

Сейчас даже не уверены,а был ли Рюрик и кто он,хотя преданий масса

Igor Pavlenko

Был Рюрик. Только не скандинав и конечно же не германец

Владимир Горшков

Историки,до сих пор не разобрались.

Igor Pavlenko

Какие историки. Если настоящие,то их запугали

Ник 137

Бритты.....если они существовали.....

Igor Pavlenko

Просто рысь грубовато звучит

Igor Pavlenko

Тогда уж Пума. Она грациозней)))))

Ник 137

Я типа не понЯл......а Ванёк опять вирусов нахватался ?.....Он же Каспера купил........чё молчит-то ?

Alex

бритом, но рос он и обучался в Риме

Igor Pavlenko

По версии первого, король был ни много ни мало, а нашим соотечественником, древнерусским князем, прибывшим в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием. В своей концепции Рид опирается на данные собственных изысканий, проведенных в Великобритании, Франции и России. Согласно этим материалам, король Артур был предводителем племени, жившего в сарматских степях на территории нынешней Украины. Известные своими высокими и белокурыми всадниками, эти народы вышли в начале II в. к Дунаю и встретились с римскими легионами. В ходе длительных переговоров Рим сумел найти с ними общий язык, и варвары поступили на императорскую службу. В 175 г. около 6 тыс. русичей прибыли на Альбион. Работая в архивах петербургского Эрмитажа, Говард Рид обнаружил многочисленную символику из захоронений на территории бывшей Российской империи, совпадающую с образами на знаменах, под которыми сражались воины легендарного

Alex

По Легенде: Сам Артур был по рождению бритом, во время служения Риму он был поставлен во главе сарматской конницы, и был направлен императором в Англию; после нашествия Саксов, римские солдаты ушли с территории Англии, а Артур остался с Сарматской конницей в Англии - это только одна из версии.

Igor Pavlenko

Не спорь со старшими )))))))))

Alex

существует как минимум 4 версии кем он был!!!!!! 😛

Igor Pavlenko

Молодэц. Вдохновляет то,что молодежь у нас не совсем потеряна

Юлия Дрыгина

Затрудняюсь ответить.вроде англы

Igor Pavlenko

Юсупова Диана

еврей Артур ,рыцари не знаю..........

Igor Pavlenko

Не было тагда еще евреев. Были только семиты и роды семитов. Один из них и назывался иудейским

Александр Трайт, Россия

по последним данным - украинцами

Igor Pavlenko

Да!!! Единоплеменных с Порошенко

Валентина К

а разве была уже национальность?

Igor Pavlenko

Не правильно выразился.Народности конечно

Quantun Quantun

А тогда не было национальностей

Quantun Quantun

Главное - из элиты. А с народностями всё сложно

Igor Pavlenko

Нет. Не из элиты. Артур возле. А остальные росы (тюрки по тогдашнему) воины Атилы

Quantun Quantun

всего лишь одна из гипотез

Igor Pavlenko

Да нет. Лондон то русское имя имеет

Наталья Августовская

надо глянуть в паспорт контроль

Alexsey

национальностей еще не было. Самосознание народов и народностей определилось в понятие нация - гораздо позже 😉

Igor Pavlenko

Согласен. Тогда из каких народностей они были?

Igor Pavlenko

Тогда и русских то еще и не было. Были росы,были руссы , вятичи,кривичи и т.д.

Медет Сейпилов

англичане, шотландцы, саксонцы,

Igor Pavlenko

Ни тех,ни других, ни третьих тогда еще не было

Медет Сейпилов

вау да ладно, вот это открытие

Igor Pavlenko

Да не открытие это для историков. Они прекрасно все уже давно знают,но историю переделывать не собираются

Медет Сейпилов

нет имею в виду открытие для меня

Igor Pavlenko

Все когда то в первый раз бывает

Александр Харченко

да неизвесно были ли они вообще

Igor Pavlenko

Были,были.Конечно их в былинах разукрасили. Так же как Илью Муромца

Сергей Абдуллаев

Англичанами если не ошибаюсь!

Igor Pavlenko

Да нет Сережа. Англичан тогда не было И кстати Англии тоже. Когда на Руси строили КАМЕННЫЕ города, британские лорды рубили друг друга КАМЕННЫМИ топорами. И запомни это. И сделай умозаключение,кто смог из этого сброда тогдашнего сделать державу? Тот кто выше по развитию. А теперь прочитай то,что я выше написал. И все поймешь ))))