Igor Pavlenko

Кем были по национальности Король Артур и рыцари круглого стола

Ответы · страница 8
Серёга Иванченков

Англия вроде))

Igor Pavlenko

По версии первого, король был ни много ни мало, а нашим соотечественником, древнерусским князем, прибывшим в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием. В своей концепции Рид опирается на данные собственных изысканий, проведенных в Великобритании, Франции и России. Согласно этим материалам, король Артур был предводителем племени, жившего в сарматских степях на территории нынешней Украины. Известные своими высокими и белокурыми всадниками, эти народы вышли в начале II в. к Дунаю и встретились с римскими легионами. В ходе длительных переговоров Рим сумел найти с ними общий язык, и варвары поступили на императорскую службу. В 175 г. около 6 тыс. русичей прибыли на Альбион. Работая в архивах петербургского Эрмитажа, Говард Рид обнаружил многочисленную символику из захоронений на территории бывшей Российской империи, совпадающую с образами на знаменах, под которыми сражались воины легендарного

Ирина Чудецкая

Бриты наверно

Igor Pavlenko

Андрей Ширкин

а нафига это ?

Igor Pavlenko

Да чтоб мыться ))))))))))))

Андрей Ширкин

))) каждому своё ! ..Согласен, что нужно знать историю...)) Но не думаю, что всем и всё !..спасибо за ответ ! ))

Igor Pavlenko

Но свои истоки и корни знать обязательно, а то иначе будущего не будет

Асель Такенова

я незнаю а вы?

Igor Pavlenko

Артур - римлянин. А остальные наши древние предки.Торки их тогда звали

Igor Pavlenko

У меня хобби, нетрадиционная история

Случайное Сов_Падение

Британцы они

Случайное Сов_Падение

Ну сильно не переживайте, они ничё не понимают просто)

Случайное Сов_Падение

Ну не кипятитесь)

Ронин

я б им показал кук надо железками махать то

Случайное Сов_Падение

Ну самурай дело знает 😉

Валерий Краснов-Любомирский

Евреи, точно.

Igor Pavlenko

Отдельное спасибо Володе! По крайней мере заставляет начинать себя уважать

Валерий Краснов-Любомирский

Он знает историю славян, настоящую историю и со временем все встанет на свои места.

Igor Pavlenko

Он ее оттуда же знает,откуда и я. И его и меня распирает от этой информации))))

Igor Pavlenko

России везет,что периодически к власти приходят такие люди. Петр,Екатерина,Сталин и вот Путин. Они твердой рукой исправляют покривившуюся траекторию полета

Igor Pavlenko

Отлично,что есть еще носители правильной информации )))

Немочка С Характером*

аннгличане 😉

Igor Pavlenko

Начнем с того, что вся китайская история, это калька европейской истории,в которой названия и имена исправлены на китайские и "история" эта задвинута китайцами на пару столетий вглубь. Гунны и хунны -это один народ имеющий чисто европеидный тип. Одно время даже была такая теория,что хунны отгребли от китайцев и ломанулись на запад и начали терроризировать европейцев. По большому счету у китайцев нет истории. Какая может быть история у народа,который был раздроблен на более чем 60 княжеств и которые воевали друг с другом до полного уничтожения? Даже пресловутая китайская стена построена бойницами на Юг (сам видел) и ступеньки на ней такой величина,что мне,при росте 180 см очень трудно было по ней ходить. И не потому,что лестница крутая, а потому что ступени очень высокие. В некоторых местах 25-35 см. Вот такие вот детали. И ваще вся известная история-это сплошная деза

Ник 137

Согласен про стену......знаю......И с последней Вашей фразой согласен полностью !

Igor Pavlenko

Еще интересная деталь. Помните изображение Георгия Победоносца? Так вот кого он копьем то колет? И кто у нас Драконом то прикидывается? Прикольно.Неправда ли. Где Русь ( по меркам официальной истории) и хде Ханьцы?

Ник 137

Кстати....Американский Институт Генетики провёл изыскания среди здравствующих потомков Рюрика, и нашёл генетические корни происхождения Рюриковичей в северном Китае.....

Igor Pavlenko

Все правильно. Рюрик не варяг и не немец. Рюрик-сокол из балтийских славян. Он тоже наш. И естественно,его родственники и потомки были в числе правителей Китая. Да,да. У Китая было внешнее правление. По причине,которую я указал выше. Кстати и Чингиз Хан то, был чистым Европеидом. А Александр Невский был приемным сыном Хана Батыя (мож Батька) и Сартак был его сводным братом. Чудны дела то были оказывается ранее. Кстати....князья русские по началу так и назывались Ханами. (Коганами) . Например хан Игорь.

Любовь Широбокова

Не увлекаюсь

Igor Pavlenko

каждому свое. Но прошлое своих славных предков хоть немного надо знать

Валентина Леонтьева(Карелия )

прибалтийцы

Igor Pavlenko

Не было таких. Были славяне западные

Татьяна Тодорчук

Сепиратисты

Igor Pavlenko

Да нет. Они наоборот империалистами хотели стать

Владимир Нефедьков

англичанами

Igor Pavlenko

Наши люди они (Росы и руссы)

A7
Andrei 7

ты чё курил?

Igor Pavlenko

Вместо того,чтобы напрячь извилины, ты пытаешься меня оскорбить?

A7
Andrei 7

я непытался!это воще был вопрос!я на сайт вообще поржать зашол!) так что извините

Igor Pavlenko

Ладно. А вот ответ: ребята то были из наших земель. Вот так то. И название Лон дон. Даже не переводится, а чисто по русски читается. : Лоно-место, а Дон-река по старорусски. Тоесть-Место на реке (на Темзе то Лондон стоит)

A7
Andrei 7

вы точно про национальность короля артура сейчас говорили?)))

Igor Pavlenko

Это про его рыцарей круглого стола. А Артур-римлянин. Но учитывая,что римская империя основывалась на империи Этруссков. То не исключено , что и Артур наш парень)))))

A7
Andrei 7

понял понял)даже и не знал)

Сергей Янков

Украинцами!

Igor Pavlenko

Сергей Янков

Неправильно!!!Первый человек на земле----Украинец!!! Сам БОГ ----тоже Украинец!!А Вы о каком то Артуре!!Почитайте и послушайте Украинских идеологов и политиков!!

Igor Pavlenko

Стыдно смеяться над больными людьми

Сергей Янков

Лучше уж над такими больными посмеяться!

Igor Pavlenko

Да. Только хватит уже обороняться,надо переходить в наступление

Борис Бабкин

Корнуэльцы.

Igor Pavlenko

Интересная гипотеза. А это откуда? ))))

Борис Бабкин

От того, где был расположен замок Эскалибур. В Корнуэле.

Борис Бабкин

А зачем мне приколы. Это правда. Так в балладах написано. Да и замок этот, похоже, раскопали.

Igor Pavlenko

Я верю,верю. Только истина в другом

Борис Бабкин

ОК

Евгений Гулюк

Англо шведы

Igor Pavlenko

Да нет же. Артур рилянин, а остальные Гунны ( росы и руссы)

Igor Pavlenko

За это нас теперь и ненавидят

Igor Pavlenko

Пример тому нынче что происходит. Был СССР. Распался.Теперь К Росси бывшие республики,особенно некоторые относятся мягко говоря с нелюбовью. И кстати историю переписывают

Елена Бодалева

англичанин?

Igor Pavlenko

Именно так. Зато наверняка понятно

//////////////// ///////////////

белоснежки)

Igor Pavlenko

Белоснежка Артур. А остальные гномы ))))))))))))))

??????? ???????????

англечани???

??????? ???????????

ну и кем тогда они были ???

Aida Gergokova

Кавказской)

Igor Pavlenko

Может быть с Кавказа. Но нынешние люди не всегда там жили. Ток что не кавказец он и они. А Росы

Игорь Сергеев

англосаксы.

Igor Pavlenko

😄 Не чуть, а гораздо позже