Александр Антонияди

Маленький мальчишка обращается к отцу " паап , а как полное имя бабы Клавы ? Клавдия . Блиииин , я проспорил . Я поспорил с пацанами что её полное имя Клавиатура " . ))

Ответы
Андрей

А ты и тебе подобные здесь будучи куском говна , уверен что можешь это сделать . Ты же усрёшься . Да и умом как я смотрю не блещешь . У тебяж мозгов меньше чем у дохлой мыши , а всё туда же . Так что засунь свой язык себе в жопу и молчи мне тут . Ты меня понял ?!

Niherasebeblia

🤪👍 Израиль ,русская женщина в банке заполняет анкету.в графе имя пишет Клава ивритскими буквами через букву ""каф"!сотрудницы банка недоумевают,что у русских такие странные имена!!( имя Клава через "каф" на иврите читается как "кальба"/сука).

Niherasebeblia

писала бы через букву "куф",никто бы не удивился!

Александр Антонияди

Да в иврите есть накие ньюансы .

Niherasebeblia

ну да,русская фамилия Кустов переводится дословно как "хорошая пи*да"!

Александр Антонияди

Да , если произносить медленно . )))

Александр Антонияди

Чувства юмора Вам не занимать . Браво . 👍

Майя Петрова

😆👍 Учительница на уроке: "Вновь пошёл старик синему морю, стал там кликать золотую рыбку..." Первоклассники, хором: "Марьиванна, как он мог кликать - тогда ещё компьютеров не было?"

Александр Антонияди

😂😂😂 , А ведь правы первоклассники . 👍

Андрей Григорьев

Ну смотря на что поспорил. А то баба Клава скажет что она Клавиатура

Александр Антонияди

Вот чего не знаю того не знаю .

Андрей Григорьев

Ну так-то она Клавдия. Но если я хорошо попрошу то будет даже Прасковьей

Наталья

Таких имен уж и не припомню.Клавдия,Евдокия.

Александр Антонияди

Да так и есть . Со временем всё меняется .

Наталья

Наверно так и должно быть.

Александр Антонияди

Ну конечно .

Наталья

👍😊

Ирина

затупок мелкий...чего с него взять😉

Марго Беккер

😁🤦‍♂️

Галина Смирнова

🙂🙂🙂

Кэйлаш

👍😂

Геннадий Смоляков

Сила

Геннадий Попов

👍😁

Вера Гудкова

😳😁

Эльмира Фассахова

😀

Эльмира Фассахова

😃😁🤣всеееее😁

Александр Антонияди

Правилльно . Бери все .

Людмила Иволга

😀

Александр Антонияди

Люда , с вашей фамилией было бы не безопасно заполнять декларацию в советские времена . )))) А фамилия у Вам очень красивая . 🙂👍

Сабрина

😁

Алюшка

😅

Людмила Канивец

😀

Ми
Мира

😂

Кот Василий На Пенсии

🙂