Капитан Блад

20 минут назад, источник: Коммерсантъ
Доллар превысил 76 ₽/$ впервые с апреля 2022 года
Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже поднялся выше 76 ₽/$ впервые с 22 апреля прошлого года. По состоянию на 14:54 мск доллар прибавлял 1,47%, поднимаясь до 76,26 ₽/$. Курс евро к 14:56 мск составлял 80,6 ₽/€, поднявшись на 1,41%. Это произошло на фоне объявления новых санкций Великобританией и анонса новых санкций со стороны США. Ждем очередное повышение цен?

Ответы
Валерий Воронов

24 февраля 1920 г. Немецкая рабочая партия была переименована в Национал-социалистическую немецкую рабочую партию (НСДАП), о которой вскоре заговорили во всем мире

Капитан Блад

А при чем тут курс волют?

Андрей Григорьев

Они там просто доиграются, когда жрать будет нечего и освещаться

Ал
Алекс

Точно дождутся, народ поднимется

X-M@N

По ходу