☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В условиях сложной ситуации, мы, все вместе, должны держаться друг от друга подальше!👌 А Вы соблюдаете социальную дистанцию?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

А мы всегда держались друг от друга подальше, теперь просто на законном уровне )
Хоть что-то для людей)

Евгений Медем

Пора признать вопиющую нелепость этого термина. Должно быть: санитарная дистанция.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Соблюдаю. Но некоторые сами подсиживаются,в транспорте

Се
Сергей

в переполненной маршрутке это выглядело бы смешно ..😄

Чанга Чунга Чунгович

Социальную - да. Санитарную (физическую) - нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Непременно! Вдруг я носитель...🤔

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здесь недавно девушка (не помню ник) выложила очень информативное видео про эту заразу. Возможно, Вы его смотрели. Так много нового узнала. А главное - выздоравливающие и недавно выздоровевшие, начинают, как бы, "выбрасывать" из себя этот вирус (кашляют, чихают), поэтому они легко могут заразить окружающих, и тест на ПЦР у них положительный, хотя, они уже выздоровели. У болеющих - этот тест может быть отрицательным, т.к. вирус пока не начал выходить из организма. В общем, познавательно было...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вообще мало знаю о вирусах, но мой знакомый вирусолог из института Гамалея, который сейчас готовит докторскую диссертацию, сказал, что требования по соблюдению мер безопасности, вполне оправданы... 🤷‍♀️ Мне ни маска, ни гигиена, ни дистанция, никак не осложняют жизнь...🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, я полностью согласна. Тоже слышала мнения авторитетных докторов - эти меры оправданы и придуманы, введены, вовсе не для того, чтобы поиздеваться над населением (некоторые в этом убеждены и поэтому их не соблюдают). Меня это тоже никак не напрягает. 🙂🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас многие получают информацию из блогерских роликов и постов в форумах и чатах, считая ее наиболее приемлемой. При этом прогрессивно провоцируя людей на противодействия. Внутренний нигилизм)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, есть такое явление. Такого рода информацию надо бы получать из проверенных источников, из уст грамотных и опытных докторов - настоящих профессионалов в своем деле. Но всем же не объяснишь...)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да и фиг с ними. Пусть живут, как хотят))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно. Это их дело))

Михаил Румянцев

На работе некогда.

Елена Бажан

Да, сидим дома.

К.а.н.он

Обязательно)

Андрей Черников

Очень далеко

Александр

Соблюдаю.

Снежана

стараюсь

Михаил Макаров

немного

Игорь

Конешна

Эльмира Фассахова

🙂да