Наталия Таша

Ребята, подскажите как можно найти страницу человека в интернете по фото. Знаю что есть в инстаграм точно. Через Facechek нашла но там не перейдешь тк оплачивать надо а там сложности с оплатой через кошельки всякие которые хз как заводить, Pimeyes тоже выдал результат, но тоже с оплатой такая же фигня , сайты иностранные. Может есть кто то кто имеет опыт в таких поисках. Гугл, Яндекс и тд не выдают информацию. Помогите ?

Ответы · страница 2
Mila

Если имя вымышленное, найти сложно.

Vadim Denisevich

Ты преувеличиваешь возможности!🤣

Mila

С колпаком не поспоришь. У нас в инете все данные.

Vadim Denisevich

Меня в учебке чуть в самоволку не записали за качество маскировки в пролеске, думаю что если кто попробует меня найти будет сильно озадачен и это слабо сказано! А информация её очень легко фальсифицировать!🤣

Mila

Пусть будет, как есть))

Наталия Таша

Такую инфу может получить любой пользователь если профиль не закрыт, если не хочет человек чтобы другие что то знали он закрывает профиль вот и всё.

Dreamer Arrow

Обычно через яндекс всегда выдает

Вячеслав Чистяков

почему тебя не ищут, ты красивая!

Наталия Таша

Ну Ален Делон не мой идеал, это во первых, во вторых что не так в знакомстве, я ж не в койку прыгаю😄

Вячеслав Чистяков

Извини, что не так сказал, просто хотел комплимент сказать

Вячеслав Чистяков

Наташ, я не хотел обидеть

Вячеслав Чистяков

Спасибо

Настья И К*

Сама с этой оплатой вся в нервах

Настья И К*

Реально с этой оплатой ... Как то хотела одно приложение подключить и это как раз совпало что карту мир везде блокирнули .. е мое !!!!

Наталия Таша

Не нашли способ как можно проплату сделать?

Александр Грызлов

Яндекс поиск по фото попробуйте

Наталия Таша

Написала же что не выдаёт результат

Du
Durik

Поиск по фото...просто в яндексе

Зубика .

легче забыть , чем искать , нее

Наталия Таша

Тут не про "забыть" тут в другом дело

Зубика .

Не подскажу

Миша

Едет война и все злабакировно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мой совет...найди другого...

H Г

незнай ,я сразу замену ищу

Карлсон

Фото стоит на аватарке?

Наталия Таша

Не знаю как насчёт аватарки, но в профиле точно есть

Карлсон

Вот если б на аватарке стояло, то есть вероятность, что гугл или яндекс нашли страницу, связанную с этим фото. А вообще, зная имя, фамилию, возраст и город проживания, человека довольно легко найти. Но, думаю, тебе и без меня это известно.

Юрий Фастовский

Не знаю я вообще, Наташ

Арина Смолина

А есть общие знакомые?

Арина Смолина

Сомненья есть. И через голову потому что.

Арина Смолина

Через сердце, конечно

Арина Смолина

Да щаз! Настройся.

Ва
Вадя

Сам объявится ! По себе знаю .

Арина Смолина

Информация придет

维克多

Так сильно нужно?😁

Табуретыч

кидай фото в личку

Андрей Лапин

приложение нужно

Андрей Лапин

у ментов доступ к базе данных

Наталия Таша

У меня из данных только фото и предполагаемые имя. И ментов знакомых нет кто этим будет заниматься

Андрей Лапин

плати не мне им за деньги маму продадут

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Здесь ребят мало

Де
Дед

Иваныч.

В гугле пробуй.

Юрий Ласковец

оно мине нада??