Сергей Железняков

Что значит хороший и дорогой парфюм для мужчин и какого его цена (названия). Спасибо

Ответы
Танѩ

Цена хорошего ,дорогого парфюма-духов определяется не только именем производителя и качеством эссенций,но и минимальным содержанием алкоголя,а использованием редких,дорогих фиксаторов запаха.

Маша

Это так всё индивидуально , надо что бы и вашей женщине нравился аромат )) есть и по Pure Perfume for Men- $2,350...а мне нравятся вот эти за 5000... очень нравятся https://cdn.st100sp.com/cache_pictures/117268933/thumb300

На
Надежда""""

это когда пройдет мужчина мимо , а тебе хочется его догнать.., а цена не важна..

Яна Григорян

Ой их много! И потом один и тот же запах на каждом раскрывается по разному!

Надежда Федякина

для каждого разный) для меня от 5-6 т.р. и выше. Paco Rabanne, Molecule, Brioni

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

YSL - от $60 за 3.3 oz. Cartier declaration примерно с такой же цены...

Ан
Аня

Nasomatto Black Afganо , Cacharel pour home- цену не знаю

Андрей Акбаров

Лакосте или Шанель не прогадаешь

Дмитрий Каракозиди

МУЖЧИНЫ не пользуются парфюмом.

Vi Za Vi

Мне нравится линейка Аззарро

Ви
Виктория

есть разные и за 28 тысч.

Евгения

У всех разные вкусы

Александр

Балдасалини 🤣 🤣 🤣

Евгения

И почем?)

Александр

Хз - древняя реклама запомнилась где одинокий старичок по океану на нехилой яхте рассекает 🤣

Евгения

))))