Григорий Жиманский

Сенсация!!! Ржунимагу🤣🤣🤣
Теперь повестки будут приходить в электронном виде!
Теперь всех диванных Z- патриотов за шиворот и в окоп!🤣🤣

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже ржунимагу, этот хохловброс гуляет по тырнету уже год, у нас и мобилизации то нет, а была ровно год назад частичная и длилась чуть больше месяца. Это у вас там, как собак больных по улицам отлавливают и вперёд, какая там волна по счёту?

Warlock

...Это гавно.. Но придурков не мало.. Что может сделать новобранец. Который и про оружие своё почти ничего не знает ??. Который под пулями не стоял.. Будет зарываться поглубже.. ??..

Амид

Скоро во сне вручать будут 🤣🤣🤣🤣кто ге спрятался я невиноват называется. Так еще и налог на войну придложили ввести каких то пару процентов от зп )))))

Григорий Жиманский

Я, в отличии от вас живу в свободной стране и могу свободно выражать свое мнение.

Кэйлаш

В какой?

Амид

А с чего вдруг ты решила что можеш нам свободным людям указывать что говорить а что нет? Я понимаю что в вашей раше так принято вот там и командуй а тут ты никто просто текст на экране. Что же вы руские все такие грубияны?

Кэйлаш

А с чего вы решили, что можете мне что-то говорить? У вас тоже текст на экране)) - вы тоже никто? И вы тоже не русские не вежливы, так принято в вашей свободной стране?

Кэйлаш

Я со своей стороны приношу извинения за возможную грубость по отношению к вам и к Грише.

Ал
Александр

Это на Украине так. В России стариков и детей не берут особенно русских. Ростовских зеков откормленных холёных на Москву оправляют. Интернационал.

Елена Корсикова

Повестки для призывников. Которые обязаны отслужить 1 год. Да и то потом было опровержение этих слухов. Так что не бойтесь. Вам ничего не придет.🤣

Zаиц Харофый

Новый свинорыл активировался. А у меня и загончик готов. Беги к своим ландрасикам. В бан!!! Чушка желтоблакитная. До полного вытрезвления

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если бы только их, то ещё бы ничего. но они же не будут рассылаться в соответствии с какой-то базой именно z-патриотов.

Григорий Жиманский

К сожалению.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не можешь не ржи.. ты же не на фронте... на родину напали кляты москали а ты тут пальцами по клаве стучишь))...как же так)?

Михаил Цветаев

Гриша! Уверен,что тебе вообще никаких повесток не надо,ты уже в окопе и пишешь на прикладе автомата...😉

Александр Рузметов

А как же еще по другому?
Вот и посмотрим, как они "любят" свою Родину и своего кремлевского карлика.

Зв
Звездочет

ага даже будуш шастать по лесам шашлычки пожарят а тут военком подарочек повесточку и в окоп

Мое Имя [ I'm The Man ]

бля.........а скем мы здесь ругаться будем??😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

тока с рфскими бабенками😁

Зв
Звездочет

не скем не будем мы ругатся а будем питьь вескарик за победу

Григорий Жиманский

Да их тут тоже как собак нерезаных)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

скорее бы

Зв
Звездочет

не чего все в украине будет

Ко
Кошкавбосоножках

Так хохлатых на носилках на Скорой увозят в окопы. Зелебоб сказал до последнего хохла.

–1
Lora

Это не такая уж сенсация....Это было ожидаемо! На самом деле, смешного ничего нет.((

Григорий Жиманский

На самом деле это ужас! Но эти патриоты....

Lora

Да. это ужас! Соглашусь полностью!

Капитанская Дочка

ну на Окраине -то интернета нету))) там просто заталкивают взашей на улицах)))🤣🤝

Михаил

За шиворот это к хохлам в транспорте, аптеке, магазинах) видео с Одессы скинуть?)

Григорий Жиманский

Я видел это видео. На сколько мне известно по этому поводу были разбирательства. В россии таких видео в разы больше. В дыныырах впринципе всех с улиц, с университетов забирали.

Михаил

можно видео из России?)

Григорий Жиманский

Встречу пришлю.

Михаил

Я подожду)

Михаил

Так чего с видео то?)

Григорий Жиманский

Да на, ради бога. Если сам ютюбом пользоваться не умеешь.)))

Михаил

Уговорил)

Alex Dark 🇷🇺

бойся сучий потрах пленных не беру, вас всех дормоедов не прокормить

Екатерина

Груня, ты главное не описайся, когда тебя от дивана отдирать будут🤣

..
...

🤣

Милош Йованович

Похоже только и можешь быть лошадью и ржать.Поешь сена ,успокойся.

Clan

Сидишь себе на спрахе, а тут тебе БАЦ! - и вместо вопроса повестка.)

Ол
Олег

та ты бойся... если мне придет - я ж не окопный.... не смешно станет...